Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:03, 717 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умная тема
1
2
Автор
Тема: Умная тема
xxx-revenge-xxx
1
2
написано: 17.01.2011 15:05:21
Подскажите плиз,что лучше качать- мтарыскорпы или сват\вектор ? )
спасибо
Ndrey182
2
-4
написано: 17.01.2011 15:05:42
сват рулит :)
Дебаггер
3
-12
написано: 17.01.2011 15:05:50
настолько умная , что говорит сама за себя :Е
_LaSeR_
4
24
написано: 17.01.2011 15:06:15
3 Сосиндовец,не позорься.
-Vihlun-
5
-7
написано: 17.01.2011 15:06:22
качай лучше умные темы, у тебя они далеко не умные :Е
Злой Дьявол
6
-4
написано: 17.01.2011 15:06:29
совет что сказал?
VIRUS08
7
написано: 17.01.2011 15:06:31
Картофелемёт
алла викторовна
8
написано: 17.01.2011 15:06:36
сватомтар
Dexter77
9
написано: 17.01.2011 15:06:53
и то, и то
xxx-revenge-xxx
10
написано: 17.01.2011 15:06:53
6
я кстати в совете состою
Ndrey182
11
-3
написано: 17.01.2011 15:07:07
6 совет сказал казнить зд :)
xxx-revenge-xxx
12
10
написано: 17.01.2011 15:07:24
11
зд не трогать казнить ядм
_LaSeR_
13
написано: 17.01.2011 15:07:27
11 Ты не в совете,откуда тебе знать?
xxx-revenge-xxx
14
написано: 17.01.2011 15:07:52
состав совета строго засекречен )
_LaSeR_
15
написано: 17.01.2011 15:07:58
Совет решил: Ривенж не Ядм.
Ndrey182
16
написано: 17.01.2011 15:08:03
13 я ядма пытаю :)
xxx-revenge-xxx
17
написано: 17.01.2011 15:08:21
16
ядм не совет
Я Дикий Мужчина
18
-22
написано: 17.01.2011 15:08:27
вот щас ТС мегатупое что то выдаст
Ndrey182
19
написано: 17.01.2011 15:08:31
14 настолько засекречен, что сам совет не знает кто в совете :)))
Tion(69)
20
написано: 17.01.2011 15:08:41
17
Совет не ЯДМ
1
2
К списку тем