Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:03, 717 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Таблица модулей.
1
2
3
Автор
Тема: Таблица модулей.
WightSataN
1
104
написано: 17.01.2011 14:12:35
Да, я ненавижу вопрос "сколько модулей нужно для модификации бла-бла-бла" :)
Это вам, может кому понадобится :)
[GanjaWiki : Таблица_модулей]
_LaSeR_
2
-1
написано: 17.01.2011 14:13:16
В ВиП,в прикреплёнку.
Спасибо:)
дядя Володя
3
написано: 17.01.2011 14:13:24
Совет выносит благодарность.
олеолеоле
4
написано: 17.01.2011 14:13:26
О боги спасибо
Gamalon17
5
написано: 17.01.2011 14:13:39
спасибо чувак
дядя Володя
6
написано: 17.01.2011 14:13:52
Плюсомет отогреется — плюсану:)
kefer
7
2
написано: 17.01.2011 14:13:59
мужик !
MaxiWorker
8
написано: 17.01.2011 14:14:12
еще бы в инфе о цехах апгрейда стоимость продажи одного модуля писали...
без предмета в наличии фиг посмотришь, за какие деньги народ продает модули(((
неудобно рынок смотреть)
ss_agressor
9
3
написано: 17.01.2011 14:14:22
с 30 по 35 где?
WoMak
10
написано: 17.01.2011 14:14:26
норм) спс
kefer
11
написано: 17.01.2011 14:14:30
Дикий учись !
а то флудишь только
MaxiWorker
12
написано: 17.01.2011 14:14:31
А так ОГРОМЕННОЕ спасибо! )
xxx-revenge-xxx
13
написано: 17.01.2011 14:14:34
няшка :***
Andre-zin
14
написано: 17.01.2011 14:14:49
А где рогатка?
_LaSeR_
15
2
написано: 17.01.2011 14:14:50
13 Спасибо)
WoMak
16
написано: 17.01.2011 14:15:14
особенно понравилось: Госгранатомёты )
Renegete
17
написано: 17.01.2011 14:16:17
для грг по 13 модулей требуется, в табл ошибка
Terry Fox
18
написано: 17.01.2011 14:16:30
*гордится сыном* :)
Пржевальский
19
4
написано: 17.01.2011 14:16:52
Совет выносит благодарность
MrShadow
20
2
написано: 17.01.2011 14:17:01
спасибо :)
1
2
3
К списку тем