Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как заточить ПП-19 Бизон?
1
2
Автор
Тема: Как заточить ПП-19 Бизон?
Девочка-шахид
1
-10
написано: 16.01.2011 20:41:40
Повреждение: 40-50
Точность стрельбы: 60%
Дальность стрельбы: 14 ходов
Количество выстрелов за раз: 3
На что подточить его? на дальность или на кол-во пуль?
Если ходить двуруким.
_LaSeR_
2
-35
написано: 16.01.2011 20:42:09
Курок подточи ему.
_LaSeR_
3
39
написано: 16.01.2011 20:42:09
Курок подточи ему.
Бурлеск Иваныч
4
-6
написано: 16.01.2011 20:42:20
ВиП ниже
SeeDr
5
8
написано: 16.01.2011 20:42:20
на количество рук
Бурлеск Иваныч
6
написано: 16.01.2011 20:42:30
+4 выше
мудвук
7
написано: 16.01.2011 20:42:30
обрежь ствол и получиться ракетница
KA3A4OK
8
2
написано: 16.01.2011 20:42:34
мушку спили
1(punisher)1
9
-2
написано: 16.01.2011 20:42:45
бери напильник и точи))
Сан_Саныч
10
-2
написано: 16.01.2011 20:42:57
напильником?
SeeDr
11
-2
написано: 16.01.2011 20:43:15
блин хочу пять рук -_-
Граф Влад
12
написано: 16.01.2011 20:43:16
они и так нормуль шмаляют
V Ramirez
13
5
написано: 16.01.2011 20:43:18
1.
Левый на дальность, правый - на пули или на урон.
Сан_Саныч
14
-1
написано: 16.01.2011 20:43:37
вип глубже
Девочка-шахид
15
1
написано: 16.01.2011 20:43:51
ппц товарищи, вы вообще разучились нормально общаться?
только на поглумиться способны?
SeeDr
16
написано: 16.01.2011 20:44:18
15 нет)
хочеш об этом поговорить?
_LaSeR_
17
7
написано: 16.01.2011 20:44:21
15 Ты ваще на кого бизоны тут точишь,а ?
JJ13
18
написано: 16.01.2011 20:44:22
боек спили
drova
19
написано: 16.01.2011 20:44:37
Руками попробуй заточить )
Scorcese
20
5
написано: 16.01.2011 20:44:51
Девочка-шахид мужского пола? 0_о
1
2
К списку тем