Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я тут посчитал
1
2
3
Автор
Тема: я тут посчитал
Я Дикий Мужчина
1
-34
написано: 15.01.2011 19:54:13
333 000 0000 Гб/58 0000 = 5741,4 еуна = 5741,3 бакса
а вы бы за почти 6 штук баксов вернули бы своего перса?
_LaSeR_
2
17
написано: 15.01.2011 19:54:50
Нет.
AmsterdaM3250
3
3
написано: 15.01.2011 19:54:52
я че, больной что ли?
_LaSeR_
4
39
написано: 15.01.2011 19:55:07
Я бы своего за 50 баксов бы не вернул.
Constructor
5
-7
написано: 15.01.2011 19:55:08
за моего перса недавно предложили почти 100 еун
я в раздумьях
ByBl
6
0
написано: 15.01.2011 19:55:09
кто то , что то продаёт?
Жонег
7
написано: 15.01.2011 19:55:13
думать надо башкой
OldMaster
8
19
написано: 15.01.2011 19:55:25
а что еун уже по 580к?
rockeer
9
написано: 15.01.2011 19:55:46
неа
Constructor
10
написано: 15.01.2011 19:55:56
8 да, если делить 3.3 ярда
Слингер
11
написано: 15.01.2011 19:56:02
Только за 5500 и ни центом больше!!!
Constructor
12
7
написано: 15.01.2011 19:56:10
кстати почему 5741,4 еуна = 5741,3 бакса
Я Дикий Мужчина
13
5
написано: 15.01.2011 19:56:16
доигралась девочка
Я Дикий Мужчина
14
написано: 15.01.2011 19:56:33
12 опечатался просто
ICH-the Beast
15
написано: 15.01.2011 19:56:53
о ком речь?
Boo_uo
16
-2
написано: 15.01.2011 19:57:05
Эта игра и платит за картинку на маниторе глупо
Я Дикий Мужчина
17
написано: 15.01.2011 19:57:07
8 ноль лишний написал, но расчет правильный
TorNadO1985
18
13
написано: 15.01.2011 19:57:23
5741,4 еун - это 575 титанов, впринципе за пару месяцев реально :)
Слингер
19
13
написано: 15.01.2011 19:57:31
15 о королеве Англии
kefer
20
написано: 15.01.2011 19:57:45
тему обсудили и без этого топа
1
2
3
К списку тем