Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синд бой
1
2
Автор
Тема: Синд бой
__Maximus__
1
-4
написано: 15.01.2011 02:53:25
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119022965&rev=0
Как оно? ) куда не стрельни попадеш )
Дробью в глаз
2
4
написано: 15.01.2011 02:55:22
порвали хомячка.
Ndrey182
3
12
написано: 15.01.2011 02:55:35
1 я тебя хочу!
Смерть-младший
4
-1
написано: 15.01.2011 02:55:36
хочу так же
toxa1
5
написано: 15.01.2011 02:55:38
бгы, у кого то есть кнопка "Выйти из заявки"
Харон 700
6
написано: 15.01.2011 02:55:54
то морозинни в плаще невидимке был
__Maximus__
7
1
написано: 15.01.2011 02:56:27
3 я тебя не хочу (
_Втыкатель_
8
3
написано: 15.01.2011 02:56:42
А чего критов нет? )
antinarko
9
6
написано: 15.01.2011 02:56:43
а там такая тема Зила,
что и пером не описать.
там даже Алла заходила,
ну нахрена перекрывать?
Близнец007
10
написано: 15.01.2011 02:56:57
наверное на ДР игры невидимку готовят...
__Maximus__
11
написано: 15.01.2011 02:57:22
не это не криты ) это так пук )
toxa1
12
6
написано: 15.01.2011 02:57:29
2,7 Объявляю вас мужем и мужем.
__Maximus__
13
-5
написано: 15.01.2011 02:58:43
12 убейся ) спаси мир
ViZZiR
14
3
написано: 15.01.2011 02:59:11
А вот не так))
ты говоришь куда стрельни,попадешь)
а вот фиг))
"Nightmarre метил с упреждением вправо, но"
Но )))
-EXEcutor-
15
написано: 15.01.2011 02:59:30
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118052962
Дробью в глаз
16
написано: 15.01.2011 02:59:41
12 Тоша пора спать.
-EXEcutor-
17
5
написано: 15.01.2011 03:00:20
15 у меня хоть [] - это было))))))
__Maximus__
18
-3
написано: 15.01.2011 03:00:46
14 да там просто но это цифр нету стока там на 10 миллиардов попал )
toxa1
19
написано: 15.01.2011 03:00:51
16. Ну мааам, еще чу-чуть.
Дробью в глаз
20
написано: 15.01.2011 03:01:26
19 а-та-та, в угол поставлю.
1
2
К списку тем