Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я ДураГ
1
2
Автор
Тема: я ДураГ
Dr. LEAD
1
-19
написано: 14.01.2011 21:22:06
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119241573
_LaSeR_
2
15
написано: 14.01.2011 21:22:19
Спорить не буду.
Ndrey182
3
26
написано: 14.01.2011 21:22:23
да
Evil DRACULA
4
-3
написано: 14.01.2011 21:22:28
очень интересно
Сан_Саныч
5
7
написано: 14.01.2011 21:22:29
Сложно спорить
FrankinShtein
6
написано: 14.01.2011 21:22:36
ok
Злой Дьявол
7
8
написано: 14.01.2011 21:23:15
в инфу добавь
*Белый777*
8
написано: 14.01.2011 21:23:17
ты король ящериц.
JJ13
9
написано: 14.01.2011 21:23:40
мда , доктора бы сюда
Dragon-11
10
1
написано: 14.01.2011 21:23:48
100% ДураГГГГ
Mr Mario
11
написано: 14.01.2011 21:24:00
гг
Фигура 646
12
написано: 14.01.2011 21:24:23
мы за тебя рады !)
DrMOM
13
написано: 14.01.2011 21:25:12
9 я здесь
Я Дикий Мужчина
14
1
написано: 14.01.2011 21:25:19
в чем прикол то
TranceHead
15
10
написано: 14.01.2011 21:25:46
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Сан_Саныч
16
3
написано: 14.01.2011 21:25:46
14 Признайся, 1 твой мульт?)
-Vihlun-
17
2
написано: 14.01.2011 21:26:26
вот люблю таких людей, им не приходится объяснять почему они дураки, зачем они
дураки, и вообще кто такие дураки. знает свое место %)
Log in
18
написано: 14.01.2011 21:26:40
16.
+1 :)
FLoMaSteR oNe
19
-1
написано: 14.01.2011 21:26:43
Позитивно
Я Дикий Мужчина
20
написано: 14.01.2011 21:26:54
16 о______О
1
2
К списку тем