Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что с аутом?
1
2
Автор
Тема: что с аутом?
Я Дикий Мужчина
1
-57
написано: 14.01.2011 20:26:30
3й раз лечу из своего сектора в портовый. Затем в порт, а там аут открыт!
Неужели теперь будет все нормально? или мне просто везет
Shaggy27
2
7
написано: 14.01.2011 20:26:52
не сглазь...
на зло всем
3
написано: 14.01.2011 20:26:56
пруха
_LaSeR_
4
0
написано: 14.01.2011 20:26:56
\фейспалм\
КАРМА ЗЛО
5
написано: 14.01.2011 20:26:58
все нормально
Windhose
6
написано: 14.01.2011 20:27:50
что с ЯДМ ?
Я Дикий Мужчина
7
-5
написано: 14.01.2011 20:27:53
возрадуйтесь!
СкрЫпачь
8
4
написано: 14.01.2011 20:28:11
изыди
Я Дикий Мужчина
9
-2
написано: 14.01.2011 20:28:32
странно, попал в эдж вместо овера
Граф Влад
10
написано: 14.01.2011 20:28:40
1
вот из-за таких нубов он и закрыт :-)
сейчас все туда полетят :-)
Фигура 646
11
написано: 14.01.2011 20:29:29
Извините, порт Outland сейчас не принимает гостей.
сглазил
Злой Дьявол
12
14
написано: 14.01.2011 20:29:33
за такие топы надо бить в лицо
Я Дикий Мужчина
13
-5
написано: 14.01.2011 20:30:07
12 бей
Злой Дьявол
14
написано: 14.01.2011 20:30:31
13
отойди влево
Я Дикий Мужчина
15
-4
написано: 14.01.2011 20:31:14
Злой Дьявол бил кулаком влево, но Я Дикий Мужчина отошел вправо
Windhose
16
21
написано: 14.01.2011 20:31:48
Злой Дьявол бил прямо , но Я Дикий Мужчина упал и начал плакать
СкрЫпачь
17
написано: 14.01.2011 20:32:15
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=29579&page_id=0#1100201
Я Дикий Мужчина
18
-2
написано: 14.01.2011 20:32:43
17 к чему это?
СкрЫпачь
19
написано: 14.01.2011 20:33:08
18 дедукция рулит, не?
думай
Котти
20
написано: 14.01.2011 20:34:34
а у меня снайпер-пок с брелком... с 3 выстрелов убил... хорошо, хоть он ни разу
не попал, а то б ппц и это был пок с надписью "средний", премия 80
1
2
К списку тем