Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Убить спас :)
1
2
Автор
Тема: Убить спас :)
BidonVO
1
-8
написано: 13.01.2011 19:51:56
Посоветуйте, с каким дробом лучше всего киллять спас? :)
skyDaver
2
16
написано: 13.01.2011 19:52:28
хавки
LLlypik
3
-2
написано: 13.01.2011 19:52:29
со спасом
Windhose
4
13
написано: 13.01.2011 19:52:33
С дробовиком Чака Нориса
-Mr White-
5
-1
написано: 13.01.2011 19:52:41
USAS-15
dekolux
6
написано: 13.01.2011 19:52:44
хавки тебе в помощь
-ABSCESS-
7
написано: 13.01.2011 19:52:54
С сайгой в сете или лисой, имхо
Котти
8
написано: 13.01.2011 19:53:04
лсс?
I m Sorry
9
написано: 13.01.2011 19:53:07
да возьми сайгу..за 5 ходов то убьешь)
Charmed Paige
10
написано: 13.01.2011 19:53:10
хавки, ЛСС
SarkanaisTerors
11
9
написано: 13.01.2011 19:53:27
LSD + LSS [P]
zoom(rus)s
12
-1
написано: 13.01.2011 19:53:39
в руку неосид в другую пест
или тоз
_LaSeR_
13
написано: 13.01.2011 19:54:13
ЛСС + боевая грена
Сан_Саныч
14
6
написано: 13.01.2011 19:54:24
глобохавком так прикольно его от себя откидывать)
_LaSeR_
15
написано: 13.01.2011 19:54:58
Умелки нет... Хавкамэ тогда :)
BidonVO
16
написано: 13.01.2011 19:55:12
13. Точно, про грену забыл :)
avstrolopitek
17
написано: 13.01.2011 19:55:46
ЛСС
BidonVO
18
написано: 13.01.2011 19:55:57
15. Есть, но пока не макси :)
SpacE (PK)
19
написано: 13.01.2011 19:56:36
Если хавками то на дальность апгрейжеными, мне каца надёжней :)
_LaSeR_
20
написано: 13.01.2011 19:56:39
18 На ЛСС умелки нет.
1
2
К списку тем