Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:07, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хочу стать киллером
1
2
3
4
5
Автор
Тема: хочу стать киллером
*Psyhoz*
1
-44
написано: 12.01.2011 16:55:14
Хочу кильнуть виктора пронина подскажите пожалуйста нюансы этой нелёгкой
профессии
Mr Luzefer
2
42
написано: 12.01.2011 16:55:39
Че не Кеннеди-то сразу?
*apofis*
3
18
написано: 12.01.2011 16:55:50
надо много бабла. все собсно.
Angel life
4
написано: 12.01.2011 16:55:50
нужно очень много денег
SOUL_
5
10
написано: 12.01.2011 16:55:56
http://www.gwars.io/info.php?id=553939
он уже не играет как с полгода :)
Sir Alex
6
написано: 12.01.2011 16:55:59
что то топов от тебя много..
TiberiuM
7
4
написано: 12.01.2011 16:56:18
А я балериной!
Джин5664
8
написано: 12.01.2011 16:56:42
2+ Ник соответсвует...
Слейпнир
9
7
написано: 12.01.2011 16:56:46
2 а его уже того... инфа 100%
I m Sorry
10
2
написано: 12.01.2011 16:57:14
1, epic fail
*Psyhoz*
11
-23
написано: 12.01.2011 16:57:18
а сколько стоит одну тушку кильнуть?
Hyphy
12
23
написано: 12.01.2011 16:58:17
11
пошёл вон,нуб.
HalfPunk
13
написано: 12.01.2011 16:58:33
все зависит от разницы левелов
Джин5664
14
1
написано: 12.01.2011 16:58:42
Дороже, чем сходить к психоаналитику...
Mr Luzefer
15
10
написано: 12.01.2011 16:58:48
11 Откуда ж вы таких выражений понахватались?)
I m Sorry
16
написано: 12.01.2011 16:58:48
11, кнопка около 50к +-..смотря кого)
*Psyhoz*
17
-17
написано: 12.01.2011 16:58:58
12 нуб твой дед
I m Sorry
18
6
написано: 12.01.2011 16:59:22
17 :D :D а мне нра :D :D :
Nightmarre
19
написано: 12.01.2011 16:59:27
11 ну моя тушка тебе обойдется эдак в 70к...
total extrim
20
-1
написано: 12.01.2011 17:00:46
Лут уже роздал,и ща килять начинаеш! Што решил сегодня ОИ ЗАДОЛБАТЬ? Уже третя
тема!
1
2
3
4
5
К списку тем