Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
Totti_007
1
-1
написано: 12.01.2011 11:59:58
как на ауте со штырём бегать и в госе,заранее спасибо=)
*apofis*
2
написано: 12.01.2011 12:00:19
кому как.
Totti_007
3
написано: 12.01.2011 12:00:51
ну а вообще,сноситься пок с 1 выстрела?
Sir Alex
4
написано: 12.01.2011 12:01:19
сносится
Sir Alex
5
написано: 12.01.2011 12:01:26
мне нравится
team9
6
написано: 12.01.2011 12:01:44
3
смотря кто )
Коля_Найк
7
написано: 12.01.2011 12:02:18
почти все с выстрела падают
I m Sorry
8
написано: 12.01.2011 12:02:26
ахаха)))опять тема про аут))тс да как душе угодно***:
team9
9
написано: 12.01.2011 12:03:40
7
с его то умелкой ))
Злобный Русский
10
написано: 12.01.2011 12:04:36
ужасно
© ДИ ДЖЭЙ ЯГО
*apofis*
11
написано: 12.01.2011 12:04:49
3, лысый сносится.. если пока угадаешь не ляжешь с рандома.
Totti_007
12
написано: 12.01.2011 12:04:59
9
а что то не так с умелкой?
Sir Alex
13
написано: 12.01.2011 12:05:13
11
95% сносятся
Sir Alex
14
написано: 12.01.2011 12:05:48
мне-то поверь
если угадает, то все.
хотя на 33 по идее антиумелки 20/1 20/2
team9
15
написано: 12.01.2011 12:05:50
12
ну на 33 у снипов будет анитиумелка.
Totti_007
16
написано: 12.01.2011 12:06:26
15
аа
Злобный Русский
17
написано: 12.01.2011 12:06:28
ну ваще народ обленился...
пушка есть, вертушка есть - слетай да посмотри...
или на форуме хочется засветится? если так - то надо что нить поумнее запостить
тогда.
I m Sorry
18
написано: 12.01.2011 12:07:13
такая умелка нормальная для 28-30 левла.а на 33 этно провал;))
Злобный Русский
19
написано: 12.01.2011 12:09:41
18
мне и с 19й на 36 неплохо...
I m Sorry
20
написано: 12.01.2011 12:13:55
в общих и синдовых нормально..))мы про аут
1
2
К списку тем