Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посох сломался на 2 единицы:(
1
2
Автор
Тема: Посох сломался на 2 единицы:(
Киприот
1
-37
написано: 10.01.2011 21:21:57
провел только 1 бой( только что открыл( что за бабуйня?:(
fidosemen
2
36
написано: 10.01.2011 21:22:30
ты лузер)
Windhose
3
-11
написано: 10.01.2011 21:22:36
какой ужас. Явно рук дело ЗД
I m Sorry
4
-1
написано: 10.01.2011 21:22:45
пктля и мыло -единственный выход из всей этой бабуйни (((
Tierra
5
написано: 10.01.2011 21:22:52
Такая бабуйня)
Матис
6
-2
написано: 10.01.2011 21:23:42
Не мацай его сразу двумя руками.
SUS_58
7
4
написано: 10.01.2011 21:23:59
с 2-х концов шмалял?
imp (imps)
8
4
написано: 10.01.2011 21:24:06
Жаль, что не на 5.
-EXEcutor-
9
написано: 10.01.2011 21:24:15
ба буй ня . читаем по слогам и запоминаем новое слово.
Коля_Найк
10
написано: 10.01.2011 21:24:16
бабуень какая-то
*Shenmue*
11
написано: 10.01.2011 21:24:43
Бабуня ?
I m Sorry
12
-1
написано: 10.01.2011 21:25:33
э-в-р-и-к-а!!!
БАБУЙНЯ (с) Киприот
Jekan323f
13
4
написано: 10.01.2011 21:25:55
бабу что?
Hard NRG
14
-1
написано: 10.01.2011 21:26:10
KH
Пьяный Монах
15
1
написано: 10.01.2011 21:28:33
ба буй ня
няшный буй бабушки? О_о
Jekan323f
16
-1
написано: 10.01.2011 21:29:13
ааааа
так это ж БА БУ Й НЯ (с) Киприот!!!!!!!!!!
Jekan323f
17
написано: 10.01.2011 21:30:12
бабуйню с возу, кобыле легче
Feniks_001
18
написано: 10.01.2011 21:32:39
В креатив:)
Россиянин
19
написано: 10.01.2011 21:32:57
бабудец было уже?
-Square-
20
написано: 10.01.2011 21:33:38
За такую "бабуйню" - доказанную - одному человеку в "Багах и глюках" плюшек
Илья отсыпал)
1
2
К списку тем