Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:36, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» доброе утро народ
1
2
3
4
Автор
Тема: доброе утро народ
Я Дикий Мужчина
1
-20
написано: 10.01.2011 10:55:22
тот, кто пожелает доброго утра ей
http://www.gwars.io/info.php?id=840761
получит небольшой приз, на З
FoxJone
2
написано: 10.01.2011 10:56:02
Пожелал, с тебя 500к)
I m Sorry
3
2
написано: 10.01.2011 10:56:03
кидай титаны, я ей позвоню и песнь спою
kefer
4
4
написано: 10.01.2011 10:56:15
ее же заспамят )
Я Дикий Мужчина
5
написано: 10.01.2011 10:56:26
копирайте письма
Юный Дракон
6
написано: 10.01.2011 10:56:44
ДОБРОЕ УТРО СЛОНИК :)
deiton
7
написано: 10.01.2011 10:57:16
ты сегодня в ударе=)
Windhose
8
1
написано: 10.01.2011 10:57:23
Сгинь в оффтоп
Юный Дракон
9
написано: 10.01.2011 10:57:38
# Дата:10.01.11 10:57
# От: Юный Дракон
# Кому: slonik999
# Тема:
с добрым утром ;)
# Ответить на это сообщение >
# К списку сообщений >
SeeDr
10
написано: 10.01.2011 10:57:42
1 80к и утро будет в полном ее расположении))
markoff
11
1
написано: 10.01.2011 10:57:49
может ей письмо счастья послать?
kefer
12
23
написано: 10.01.2011 10:58:03
Кильните ктонить ее,
в логе боя все и пожелаем доброго утра )
Юный Дракон
13
-2
написано: 10.01.2011 10:58:20
+9.жду именное ;)
red_man
14
1
написано: 10.01.2011 10:58:21
развод. на всех призов не хватит!
3BEPOMACTEP
15
написано: 10.01.2011 10:58:30
Дата:10.01.11 10:57
От: 3BEPOMACTEP
Кому: slonik999
Тема: Доброе утро!
С наступившими праздниками:-)
Vokl
16
написано: 10.01.2011 10:58:38
Всем слонам, слинихам и слоникам - доброе утро!
Nightmarre
17
написано: 10.01.2011 10:59:30
я просто карму плюсанул
FrankyStein
18
написано: 10.01.2011 10:59:35
15 не... те награда не светит.. перебор с поздравлением =)
VokneR
19
написано: 10.01.2011 10:59:39
14. Да он всех букварями задарит :-)
I m Sorry
20
6
написано: 10.01.2011 10:59:43
[ GanjaFoto:#1654816 ]
[ GanjaFoto:#1609155 ]
похожие у нас с ней фотки в Судаке то :D
1
2
3
4
К списку тем