Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:13, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Без комментариев!
1
2
Автор
Тема: Без комментариев!
Vertuhon
1
11
написано: 9.01.2011 21:52:37
Скажите как завлечь народ в синд если не чем..?
Я в печали...
Что делать-то?=)
FrankinShtein
2
23
написано: 9.01.2011 21:53:22
Без комментариев! ©
Kvadrat
3
2
написано: 9.01.2011 21:53:24
курить трубку мира
Leo99
4
-1
написано: 9.01.2011 21:53:26
без комментариев,так без комментариев
I m Sorry
5
5
написано: 9.01.2011 21:53:29
дипломатию качаю ( Heroes 3 )
_Dimon_2005_
6
написано: 9.01.2011 21:53:41
Варианты:
1. Вложи 100500 еун
2. Продай синд и забей
SkinerBALABON
7
написано: 9.01.2011 21:53:53
сделай тех-синд
Снайперрр
8
написано: 9.01.2011 21:54:03
Увы, меньше чем на пряник народ не согласен)
ралли 2008
9
3
написано: 9.01.2011 21:54:10
Сиськи наше все)
Водный_и_Сухой
10
30
написано: 9.01.2011 21:54:17
скажи что у вас ничего нет, синд постоянно проигрывает, на грани вымирания и
зови туда эмо и садомазо
Ka6aH
11
2
написано: 9.01.2011 21:54:17
сисбками
Кэти
12
-3
написано: 9.01.2011 21:54:33
1. Может для начала в нужной ветке форума тему создать?:)
AmsterdaM3250
13
10
написано: 9.01.2011 21:54:59
если это не гей-клуб, то шансов у тебя нет.
Vertuhon
14
-1
написано: 9.01.2011 21:56:26
12 уже создавал)
дряблый
15
-4
написано: 9.01.2011 21:56:43
13
а если? тогда основу сменишь сразу?)
Vertuhon
16
-1
написано: 9.01.2011 21:56:59
13 все гетеро,не вариант
Vertuhon
17
-1
написано: 9.01.2011 21:57:48
15 нет,старый синд с друзьями
Vertuhon
18
-1
написано: 9.01.2011 21:57:56
15 нет,старый синд с друзьями
Сан_Саныч
19
-1
написано: 9.01.2011 21:58:47
16 Раз гетеро, то завлекай гетерами. Логично?
TiberiuM
20
1
написано: 9.01.2011 21:59:32
создай гей-синд - к тебе полфорума ломанётся ;-)
1
2
К списку тем