Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:42, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость
1
2
3
Автор
Тема: Меткость
kaa
1
-23
написано: 6.01.2011 20:03:30
А какая меткость у вас сейчас, и какую бы вы хотели в идеале? :)
Saimon9ll
2
20
написано: 6.01.2011 20:03:52
12к
Saimon9ll
3
9
написано: 6.01.2011 20:04:07
хочу меткость 12к,а у меня 23 по моему или типеа того
I_AM_RUSSIAN
4
написано: 6.01.2011 20:04:12
сейчас 15, хочу 500 без статов и прочей фигни)
Mazeratti89
5
0
написано: 6.01.2011 20:04:12
SEMKI
vet2009
6
написано: 6.01.2011 20:04:14
10, хочу 20)
vet2009
7
написано: 6.01.2011 20:04:42
ну 20 по 10)
TorNadO1985
8
написано: 6.01.2011 20:05:04
12/20
Вампир4ик
9
написано: 6.01.2011 20:05:26
Меткость : 17,хочу 17
xxx-revenge-xxx
10
44
написано: 6.01.2011 20:05:27
Каа нуп)
мишазахарович
11
0
написано: 6.01.2011 20:05:33
у мя 10 и не знаю что увелечить меткость сила здоровье выносливость
-Madridista-
12
написано: 6.01.2011 20:05:35
в идеале,3 прав!!!
Forkas
13
написано: 6.01.2011 20:05:37
21, 30.
на зло всем
14
-2
написано: 6.01.2011 20:05:39
точно не как у каа сейчас, и какую ему нарисуют в идеале)
Bimuz
15
4
написано: 6.01.2011 20:05:41
меткость - миф
artyomochka
16
написано: 6.01.2011 20:05:46
метка 21 хочу 16
Nike the Great
17
написано: 6.01.2011 20:05:59
40, 12к было б не плохо)
мишазахарович
18
-1
написано: 6.01.2011 20:05:59
10 в т0чку
Граф Влад
19
13
написано: 6.01.2011 20:06:23
хочу ( . Y . )
на метку по фиг
:-)
Lagorifm
20
написано: 6.01.2011 20:06:40
хочу 100500, как у каа
1
2
3
К списку тем