Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» (Z) VS (G)
1
2
Автор
Тема: (Z) VS (G)
-14-
1
2
написано: 6.01.2011 17:08:39
Здравствуйте!
Решив наконец-то вступить в синдикат я столкнулся с проблемой выбора острова.
Хочется узнать ваши мнения по поводу синдвойн на этих островах. Где движение,
фан больше?
И вообще общее сравнение островов.
kefer
2
-1
написано: 6.01.2011 17:09:25
на З
xxx-revenge-xxx
3
-5
написано: 6.01.2011 17:09:49
[S]
_LaSeR_
4
-5
написано: 6.01.2011 17:10:02
[P]
зАЖИМ
5
-5
написано: 6.01.2011 17:10:21
аут
xxx-revenge-xxx
6
-2
написано: 6.01.2011 17:10:22
4
кстати на П очень много интересных синдбоев
Saint Sacred
7
3
написано: 6.01.2011 17:10:22
Фан на Z, нормальный, стабильный кач на G :-)
_LaSeR_
8
-1
написано: 6.01.2011 17:10:46
А ваще движуха и фан это на острове Overlord
Hyphy
9
написано: 6.01.2011 17:11:11
рополд
_LaSeR_
10
написано: 6.01.2011 17:11:29
6
а на С тюрьмы :)
WoMak
11
написано: 6.01.2011 17:12:55
Z
4_Life
12
2
написано: 6.01.2011 17:14:08
G
RyslanShonin
13
написано: 6.01.2011 17:18:01
ы?не?
Mr.Mars
14
2
написано: 6.01.2011 17:18:36
G
TiberiuM
15
написано: 6.01.2011 17:20:24
logout
Снайперрр
16
написано: 6.01.2011 17:21:29
H
Maila
17
написано: 6.01.2011 17:22:22
На любом острове много фана,вопрос только в том что тебе держит и где больше ?
BAD_MAX
18
-3
написано: 6.01.2011 17:24:36
Г Гавно, З За... З - норм =)
Nothing_To_Say
19
написано: 6.01.2011 17:26:35
G
Warvar1
20
написано: 6.01.2011 17:26:56
Если ты любишь "Ганю",какая разница на каком острове получать фан)) Играй для
удовольствия!!! Удачи!!!)
1
2
К списку тем