Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот это прикол
1
2
Автор
Тема: Вот это прикол
Hills
1
-10
написано: 5.01.2011 16:54:22
кто нибудь снимает?
http://www.gwars.io/info.php?id=1474109
вот это хп для 34 лвл
еще если учесть что шапка не одета, синдовый так себе
*apofis*
2
1
написано: 5.01.2011 16:55:11
ну наелся вторых конфет. и что дальше?
Lunya
3
написано: 5.01.2011 16:55:22
скринь сокрей
TiberiuM
4
написано: 5.01.2011 16:55:40
зайцы
DEMENTORR
5
написано: 5.01.2011 16:55:49
ну нормально чё
k1ryushka
6
написано: 5.01.2011 16:56:22
вот это я прокакал момент
Lunya
7
написано: 5.01.2011 16:56:43
1 у тебя сиськи на аватарке неправильные. они должны быть под углом друг к
другу, а не параллельно
библеотекарь666
8
написано: 5.01.2011 16:56:47
я видел на 5 уровне 310хп)
а на 27уров 590)
так что ето не прикол))
nu_se(tm)
9
написано: 5.01.2011 16:56:47
1. проплачено хоть?
Злой Дьявол
10
34
написано: 5.01.2011 16:58:28
через час он станет тыквой
Hyphy
11
написано: 5.01.2011 16:58:45
хиллс,не ной.
Hyphy
12
написано: 5.01.2011 16:59:19
я из-за этой хрени 50к в уличных слил((
фейл шо ппц
Коля_Найк
13
1
написано: 5.01.2011 17:00:42
я снимаю на!
*AndreyP*
14
-1
написано: 5.01.2011 17:00:43
пиар проплачен хоть?
x4el
15
написано: 5.01.2011 17:03:30
потом по асе скину
Log in
16
написано: 5.01.2011 17:04:58
На ауте час будет царить :)
Mortimer
17
написано: 5.01.2011 17:05:22
Хурху наркоман, так что я не удивлён
Hyphy
18
написано: 5.01.2011 17:06:28
16
там лаги же
Mortimer
19
написано: 5.01.2011 17:07:23
На ауте царить надо ночью.
Когда там остаюцца только таджики.
Но таджики сильно не эфпячат - у них куплена кнопка вызова пока прямо под ноги.
satanist87
20
написано: 5.01.2011 18:02:39
я снимаю ;№"№;"
1
2
К списку тем