Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посох у НПС
1
2
Автор
Тема: Посох у НПС
HotShot
1
-24
написано: 5.01.2011 11:10:48
[ GanjaFoto:#1651395 ]
Одет во весь гос
Посох является госом((
ЧупакаЪра
2
написано: 5.01.2011 11:11:29
И чё?
artyomochka
3
написано: 5.01.2011 11:11:46
и что?
*apofis*
4
4
написано: 5.01.2011 11:11:59
Кэп...
HotShot
5
написано: 5.01.2011 11:12:07
абыдно теперь на них большой шанс напоротся
kefer
6
-5
написано: 5.01.2011 11:12:15
я из НПЦ и у меня посох, и че ?
Белый ШреК
7
написано: 5.01.2011 11:12:39
ща бы сказал, ну модераторы етого не вытерпят (
avstrolopitek
8
-2
написано: 5.01.2011 11:12:43
качай вынос и активку
Nightmarre
9
написано: 5.01.2011 11:12:49
доброе утро кэп!
Dark Bullet
10
1
написано: 5.01.2011 11:12:55
Фигня...Берешь лечилку и идешь валишь...
WoMak
11
написано: 5.01.2011 11:13:17
поки/неписи - это клоны бойцов. так чему ты удивляешься?
*(Den)*
12
4
написано: 5.01.2011 11:14:02
Автор нуб и опозорился
Lunya
13
-5
написано: 5.01.2011 11:14:08
автор нуп и опозорился
HotShot
14
1
написано: 5.01.2011 11:14:26
злые вы(
*(Den)*
15
написано: 5.01.2011 11:14:40
11 только боты с красной точкой некопируют оружие и бонусы
Lunya
16
написано: 5.01.2011 11:14:53
12 чорд 6 сек
ЧупакаЪра
17
написано: 5.01.2011 11:15:24
11 может думает, что неписям в честь праздника тоже по посоху дали:)
Белый ШреК
18
5
написано: 5.01.2011 11:15:29
12 мульт 13 и опозорился
HotShot
19
написано: 5.01.2011 11:16:36
че так мало петросянов абыдно(
Ванкувер
20
-3
написано: 5.01.2011 11:17:28
Крой топ
1
2
К списку тем