Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мини опросик
1
2
Автор
Тема: мини опросик
Я Дикий Мужчина
1
-22
написано: 5.01.2011 01:22:02
Мне дураку в 4ч ночи вдруг стало интересно, а какой ВЫ форум любите больше всего
и почему?
Ну пишем в такой форме:
Я люблю:
ОИ - тра та та...
ОК - бу бу бу...
КН - хнык хнык хнык...
БиП - УРАААА...
и тд
Я кратко скажу, больше всего люблю ОИ
voron34
2
38
написано: 5.01.2011 01:22:28
Люблю синдовый форум, там нет ЯДМ.
WWF kane
3
написано: 5.01.2011 01:22:37
ОИ - тра та та...
Злой Тролль
4
написано: 5.01.2011 01:23:11
ОК - бу бу бу...
Водный_и_Сухой
5
6
написано: 5.01.2011 01:23:15
Официальные объявления
Я Дикий Мужчина
6
написано: 5.01.2011 01:23:22
3 хД. Да не, имелось ввиду
ОИ - потому что там много интересных тем и тд
ВЕН69
7
2
написано: 5.01.2011 01:23:23
оффтоп конечно )
toxa1
8
написано: 5.01.2011 01:23:29
Креатив
toxa1
9
1
написано: 5.01.2011 01:24:01
+8. Имелось ввиду "Официальные объявления"
17_sqrt_2
10
написано: 5.01.2011 01:24:03
не люблю форумы все...хнык хнык)
SeeDr
11
-1
написано: 5.01.2011 01:24:27
креатив самый нормальный иногда высело почитать.
ои флуд
ок офтопик и нытье завуалированное
ои и ок филиал випа.
Vovcharon
12
написано: 5.01.2011 01:25:09
ЯДМ ты ж спать ложился! я уже расслабился
AmsterdaM3250
13
2
написано: 5.01.2011 01:25:10
в котором не состою.
Я Дикий Мужчина
14
написано: 5.01.2011 01:26:35
12 как бонусы кончатся, так лягу
JordaN-666
15
написано: 5.01.2011 01:26:57
ОК - бу бу бу...
Vovcharon
16
написано: 5.01.2011 01:27:05
14 т.е. завтра?
JordaN-666
17
2
написано: 5.01.2011 01:27:33
12 теперь сходи руки помой
Vovcharon
18
написано: 5.01.2011 01:27:33
+16 а пока тра-та-та
Я Дикий Мужчина
19
написано: 5.01.2011 01:27:38
16 не, через минут 20
Элвин
20
написано: 5.01.2011 01:28:37
Предпочитаю форум сайта Наше Радио.
1
2
К списку тем