Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» брилиантик)
1
2
Автор
Тема: брилиантик)
CyLLlKa
1
0
написано: 2.01.2011 20:39:39
вот зашел в музей игры и увидел потрясающую вещь:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=heart
хотел бы себе такую.....)
3DRifle
2
9
написано: 2.01.2011 20:40:13
Хоти.
*apofis*
3
-1
написано: 2.01.2011 20:40:14
цену видел?)
3DRifle
4
30
написано: 2.01.2011 20:40:36
тут придёца поработать... не то что за титаны xD
Lunya
5
-2
написано: 2.01.2011 20:40:57
возьми в аренду 10 еун сутки кажется было
CyLLlKa
6
-1
написано: 2.01.2011 20:41:03
так вот цена и убила =)
Sam92
7
2
написано: 2.01.2011 20:41:03
за 25 ен в сутки можешь взять
Ванкувер
8
написано: 2.01.2011 20:41:05
Хоти дальше
*AndreyP*
9
-1
написано: 2.01.2011 20:41:11
на тверскую работать потом бабки суда и будет тебе такая
Day-X
10
написано: 2.01.2011 20:41:40
В единственном экземпляре.
Может быть использован только девушкой.
CyLLlKa
11
-3
написано: 2.01.2011 20:42:01
10 прав
Ванкувер
12
написано: 2.01.2011 20:42:22
11. Ну так кнопка внизу справа.
Парацетамол
13
написано: 2.01.2011 20:43:04
ГЗМа там нет случайно? Вот это бы автору как раз.
3DRifle
14
1
написано: 2.01.2011 20:43:34
брилиантик
кстати с 2мя л! ;)
xxx-revenge-xxx
15
-1
написано: 2.01.2011 20:43:45
шла саша по шоссе и сосала сушку...
поидее сердце это ниачем
3DRifle
16
написано: 2.01.2011 20:44:09
15
аха) завидуешь небось?)))
CyLLlKa
17
написано: 2.01.2011 20:44:19
буду дальше мечтать
xxx-revenge-xxx
18
-2
написано: 2.01.2011 20:44:54
16
чему ?)
FLoMaSteR oNe
19
-1
написано: 2.01.2011 20:45:07
Мне и арта хватило бы
Парацетамол
20
1
написано: 2.01.2011 20:56:29
18
Чужой достаточности. Помню ради этого сердца она арты за 60-70% стоимости
продавала, сам покупал.
1
2
К списку тем