Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто уже получил умножиную премию?
1
2
Автор
Тема: Кто уже получил умножиную премию?
__Biohazard__
1
-6
написано: 1.01.2011 16:13:31
Я 35лвл получил 20 декобря , но премии пока нету.
Всеволод
2
-12
написано: 1.01.2011 16:13:58
я получил
SAMARA163
3
-2
написано: 1.01.2011 16:14:07
ух эти обещания...
vada2
4
-2
написано: 1.01.2011 16:14:10
я
Злой Дьявол
5
-2
написано: 1.01.2011 16:14:16
уровень запили
El Morto
6
-3
написано: 1.01.2011 16:14:30
Кстати да.
Кому нибудь уже накиеуло гб?
__Biohazard__
7
написано: 1.01.2011 16:15:19
а почему мне не дали?
Skill_ka
8
написано: 1.01.2011 16:15:35
сразу с уровнем дали умноженную на 2
_Frost
9
-1
написано: 1.01.2011 16:15:36
мну 3.2kk за лвл дали)
rizzze
10
написано: 1.01.2011 16:16:00
7
да не одному тебе не дали)
DermoDemon
11
написано: 1.01.2011 16:16:11
а мну не дали :(
AmsterdaM3250
12
-2
написано: 1.01.2011 16:16:53
мне в реале дали умноженную, так что отсутствие виртуальной вообще не
расстраивает.
zel_86
13
-2
написано: 1.01.2011 16:17:14
Смысл топа?
Commander Keen
14
1
написано: 1.01.2011 16:17:41
Граммарнаци негодуэ!
__Biohazard__
15
2
написано: 1.01.2011 16:18:28
13. смысл поднять тему и напомнить о новостях администрации.
Blood Raine
16
написано: 1.01.2011 16:18:32
В еунах премия тоже действует?)
-KRY-
17
написано: 1.01.2011 16:21:07
Я лвл получил за несколько дней до темы,умноженной премии нет!
LoL1ta
18
написано: 1.01.2011 16:21:17
Мне тоже не дали, левел взяла 24 декабря - пока что сижу жду!
-_zack_-
19
-7
написано: 1.01.2011 16:22:36
зажали заразы
с новым годом!
Ter2n
20
написано: 1.01.2011 16:22:46
16 надеюсь на это)
1
2
К списку тем