Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» моды
1
2
Автор
Тема: моды
Маймыл
1
-2
написано: 31.12.2010 15:15:19
что то никто про моды не говорит.
а ведь если подумать то мифический шанс на мод даже в 5 раз увеличенный так и
останется мифическим
алла викторовна
2
5
написано: 31.12.2010 15:15:52
ну в кн тогда
METELUK
3
18
написано: 31.12.2010 15:16:22
забей НГ ведь!
Ani Man
4
1
написано: 31.12.2010 15:16:28
ты прав,крой.
*AndreyP*
5
-4
написано: 31.12.2010 15:16:39
0*3= ?
TerranGhost
6
10
написано: 31.12.2010 15:16:57
0x2=0
ваш КО
Don _Pedro
7
-4
написано: 31.12.2010 15:17:45
0 x n = 0
markoff
8
написано: 31.12.2010 15:18:30
7, а если n-> к бесконечности?
markoff
9
2
написано: 31.12.2010 15:18:55
в школе не проходят наверно такого)
Вася В.
10
-3
написано: 31.12.2010 15:21:49
8 все равно =0
Маймыл
11
написано: 31.12.2010 15:23:21
10 вообще то это неопределенность)
Маймыл
12
написано: 31.12.2010 15:23:42
10 учебник открой и посмотри)
METELUK
13
написано: 31.12.2010 15:23:45
8, нет кстати)))
Commander Keen
14
2
написано: 31.12.2010 15:23:47
нет их, я проверял.
Функция "МОДы" закомментирована в коде
LikeLife
15
1
написано: 31.12.2010 15:23:59
обезьяна
*AndreyP*
16
написано: 31.12.2010 15:26:56
математики собираются в другом разделе форума
Unrepeatable
17
написано: 31.12.2010 15:29:42
http://drkin.n*arod.ru/pictures/clown4.jpg
Unrepeatable
18
написано: 31.12.2010 15:30:04
17 блин, не туда ))
manro
19
написано: 31.12.2010 15:32:33
такс кто получил признавайтесь !!!!
*AndreyP*
20
написано: 31.12.2010 15:38:37
19 я
1
2
К списку тем