Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как можно съесть билет?
1
2
3
4
Автор
Тема: Как можно съесть билет?
Memerex
1
19
написано: 29.12.2010 01:00:25
он же вроде как картоновый. оО
nu_se(tm)
2
-1
написано: 29.12.2010 01:01:07
1. он растворимый..
AmsterdaM3250
3
-4
написано: 29.12.2010 01:01:10
запивая.
Мишка Гамми
4
7
написано: 29.12.2010 01:01:30
Так же как можно съесть всё остальное... жуй чувак, жуй.
GrOm
5
-6
написано: 29.12.2010 01:01:43
Глупый вопрос. Попробуй, а потом нам и расскажешь...
_LaSeR_
6
-2
написано: 29.12.2010 01:01:59
а мой билет,видимо кто то до меня пожевал...
Parazito
7
12
написано: 29.12.2010 01:02:02
С пивом всё покатит)
Аптекарь 777
8
8
написано: 29.12.2010 01:02:26
Как ты думаешь как менты взятки едят?=)) Молча и с выражением лица как будто на
толчке запор прижал.
Наверное так.
s3kat0r
9
-2
написано: 29.12.2010 01:02:38
под язык его положи
старый пИОНЕР
10
написано: 29.12.2010 01:02:49
А ты его используй..как...
cyxapuku k nuBy
11
-13
написано: 29.12.2010 01:02:55
http://i.ganjafoto.io/1/36/24/1362488.jpg
cyxapuku k nuBy
12
-8
написано: 29.12.2010 01:03:09
http://i.ganjafoto.io/1/36/24/1362487.jpg
Аптекарь 777
13
11
написано: 29.12.2010 01:03:27
В детстве, что ни кто не плевался бумагой+ из ручки?=))
тьфу оно прошло у вас в пустую.
cyxapuku k nuBy
14
17
написано: 29.12.2010 01:03:37
http://i.ganjafoto.io/1/36/24/1362460.jpg
Memerex
15
-2
написано: 29.12.2010 01:05:38
оо хочу с пивом)
Макасим
16
5
написано: 29.12.2010 01:07:15
один мой знакомый по укурке ароматическую елку из машины съел
Хулио_007
17
0
написано: 29.12.2010 01:07:17
когда накуряный всё хочеться есть=)
Вовчарон
18
11
написано: 29.12.2010 01:07:57
то что посох деда мороза стреляет, тебя не смущает?
xxx-revenge-xxx
19
1
написано: 29.12.2010 01:08:04
попробуй с кетчупом
TEMANLI 12
20
написано: 29.12.2010 01:08:52
16 ну и как было вкусно? хД
1
2
3
4
К списку тем