Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» билеты
1
2
Автор
Тема: билеты
Shpreh
1
4
написано: 28.12.2010 23:37:12
Выпало лотерейных билетов почти 30.000 Это что уже 10 тыщ чел получили по 3
билета? При онлайне 7-9 тысяч да еще не у каждого они есть. Кто захапал больше?
_DiSSa_
2
-1
написано: 28.12.2010 23:38:07
2 шт. всего ...
*Злой Кролик*
3
1
написано: 28.12.2010 23:38:24
мульты
*R2D2*
4
3
написано: 28.12.2010 23:38:25
2 пока
Смерть-младший
5
1
написано: 28.12.2010 23:38:26
протри очко
http://www.gwars.io/realty.php
nu_se(tm)
6
написано: 28.12.2010 23:38:30
1 шт всего..
Смерть-младший
7
0
написано: 28.12.2010 23:38:34
очки*
Inmar777
8
3
написано: 28.12.2010 23:38:45
нас далеко не 7-9тыс.
Rustel
9
-1
написано: 28.12.2010 23:38:45
это не важно, будет как всегда : "Лаборатория выиграна за 1 билет"
( assassin )
10
написано: 28.12.2010 23:38:53
2. 3 можит выпасть!
_DiSSa_
11
написано: 28.12.2010 23:39:22
10 . надеюсь )
zoom(rus)s
12
написано: 28.12.2010 23:39:34
3 у меня билета...
Shpreh
13
1
написано: 28.12.2010 23:39:42
5 речь о новогодних билетах. Протри сам о чем просишь :)
nu_se(tm)
14
1
написано: 28.12.2010 23:39:42
5,9. Вы не поняли ТС..
sim.boom.ru
15
написано: 28.12.2010 23:39:54
какие билеты?
Rustel
16
написано: 28.12.2010 23:40:15
14 наверное...с наступающим
( assassin )
17
написано: 28.12.2010 23:40:42
11. Правда у меня тож 2 билета.
( assassin )
18
написано: 28.12.2010 23:42:41
Эх... Третий билет чёт не хочет мне выпадать. У кого уже 3?
(WinstoN)
19
написано: 28.12.2010 23:45:28
И всего 1 лаборатория?:) Где халява?:)
_Порнограф_
20
-1
написано: 28.12.2010 23:49:54
5
не, ты всё правильно сказал )
1
2
К списку тем