Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Билет!
1
2
Автор
Тема: Билет!
беспилотник
1
-1
написано: 28.12.2010 14:15:17
Как думаете какой процент выигрыша в лохатроне?! или съесть его как Укупник
паспорт сожрал?!
Gafan_37
2
написано: 28.12.2010 14:15:54
Ешь и не думай
я король мира
3
5
написано: 28.12.2010 14:15:58
чем больше тем создашь-тем больше процент
DEMENTORR
4
написано: 28.12.2010 14:16:23
съешь, хуже билету не будет.
А шанс ест ьвсегда даже на ауте
Lopis 666
5
2
написано: 28.12.2010 14:16:48
бесбилетник
*MarkedOne*
6
написано: 28.12.2010 14:17:01
мне дали билет уруру))))
KrioMex
7
написано: 28.12.2010 14:17:21
ахахх!!!+100500
Nemzo
8
написано: 28.12.2010 14:17:38
Съел плюс 4 здоровья на час
drova
9
0
написано: 28.12.2010 14:17:57
если есть то он пропадет?
KrioMex
10
написано: 28.12.2010 14:18:02
народ,а где подарки?у меня почему то нет мешка =\
KrioMex
11
0
написано: 28.12.2010 14:18:10
9 да
Gafan_37
12
написано: 28.12.2010 14:18:19
у меня тоже его нет((((
фил01
13
написано: 28.12.2010 14:18:27
а его надо использовать или что с ним делать?
беспилотник
14
написано: 28.12.2010 14:18:39
после боя доют его..
KrioMex
15
написано: 28.12.2010 14:19:10
а на перне одном уже есть шмот:
http://www.gwars.io/info.php?id=298076
Харон 700
16
написано: 28.12.2010 14:20:18
его можно схавать, а в лотерее все равно учавствуешь
беспилотник
17
написано: 28.12.2010 14:20:25
15.ппц а мне ни хрена не дали кроме билета...
Харон 700
18
написано: 28.12.2010 14:22:20
15. щас мультом играл - один зашел с айди меньше 100к, с 12 уровнем, и всех
посохом пожжег нафиг.
KrioMex
19
написано: 28.12.2010 14:22:54
хы)
беспилотник
20
написано: 28.12.2010 14:23:22
18. дискриминацияяяяяяяяяяя , пойду в НК плакать )))
1
2
К списку тем