Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моя цацка )
1
2
3
Автор
Тема: Моя цацка )
*MegioN*
1
-73
написано: 27.12.2010 15:33:19
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=7&upg=3
А вам слабо? )
Лобачевский
2
27
написано: 27.12.2010 15:33:55
такой большой, а всё еще нуп(
TerranGhost
3
2
написано: 27.12.2010 15:34:07
я на тебя теперь молиться буду
lex_ru
4
11
написано: 27.12.2010 15:34:12
а нафиг он тебе на 45 лвл?
УшкИ
5
10
написано: 27.12.2010 15:34:17
Да, у меня нет столько денег, а Мегион - просто мажор.
Mazeratti89
6
14
написано: 27.12.2010 15:34:21
*завистливо кончил*
Salaveciitis
7
11
написано: 27.12.2010 15:34:23
из за ейтого у тебя длиннее нестанет
КоЛоБочИЩе
8
написано: 27.12.2010 15:34:24
вот те на :) аццке пистолетто-убивато )
avstrolopitek
9
10
написано: 27.12.2010 15:34:47
а нам пофиг =)
(WinstoN)
10
написано: 27.12.2010 15:34:48
на что меняешь?
Зваарте Зваан
11
написано: 27.12.2010 15:35:11
Вещь!
Изернет
12
2
написано: 27.12.2010 15:35:30
Зато у меня толще.
Dimer
13
написано: 27.12.2010 15:35:36
с глобом ваще красота будет )
Koitschi
14
написано: 27.12.2010 15:35:50
УРОН в студию,иначе неинтересно
Учитель2
15
написано: 27.12.2010 15:36:10
А тебе слабо с моей умкой 3 пуля замодить?
И на моём левеле кстати?
КоЛоБочИЩе
16
написано: 27.12.2010 15:36:49
15
так на то и учитеЛ %)
realmad91
17
17
написано: 27.12.2010 15:36:50
глупость какую-то сделал, ни в боях поюзать, ни продать как раритет)
ФикалийныйНасос
18
53
написано: 27.12.2010 15:37:00
зато ты его теперь не продашь, няняня :Ъ
5tka-cynep
19
7
написано: 27.12.2010 15:37:10
распечатал на цветном принтере, сходил в туалет подтерся, не впечатлило.
_LaSeR_
20
3
написано: 27.12.2010 15:37:15
понты дороже денег (с)
1
2
3
К списку тем