Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:43, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Falcon
1
2
Автор
Тема: Falcon
Котти
1
-16
написано: 27.12.2010 13:10:07
Винтовка производится в 2 вариантах - Falcon OP 96 под патрон 12.7x107 мм
советской разработки, и Falcon OP 99 под НАТОвский патрон 12.7х99 мм.
А у нас в игре какой Falcon?)))
_LaSeR_
2
19
написано: 27.12.2010 13:10:44
а у нас просто Falcon
3DRifle
3
3
написано: 27.12.2010 13:10:49
какая разница?
ПИХПАХ
4
написано: 27.12.2010 13:11:02
ганжаварский
Котти
5
-1
написано: 27.12.2010 13:11:13
3 интересно
CorwinCrow
6
написано: 27.12.2010 13:11:15
а у нас он вообще стреляет?
3DRifle
7
24
написано: 27.12.2010 13:11:24
у нас Falcon GW патрон 100500x100500 мм :)
Mazeratti89
8
10
написано: 27.12.2010 13:11:26
ставьте больше скобок.
кто-то влюбится в вашу улыбку.
Федор Михалыч
9
написано: 27.12.2010 13:11:41
Наш Флакон кого надо Флакон
nu_se(tm)
10
написано: 27.12.2010 13:11:53
Существует версия что сам Капитан Фалькон - побритый Чак Норрис в маске..
мудвук
11
-3
написано: 27.12.2010 13:12:18
ОМГ
*MarkedOne*
12
1
написано: 27.12.2010 13:13:39
у нас Флакон)
Nightmarre
13
10
написано: 27.12.2010 13:14:31
Falcon-Picachukiller v 1.1
мудвук
14
-8
написано: 27.12.2010 13:15:06
ВИП выше
Micheal
15
написано: 27.12.2010 13:16:05
В описании он производится в Чехии, значит Советской сборки, наверн... :)
Micheal
16
написано: 27.12.2010 13:16:25
В описании он производится в Чехии, значит Советской сборки, наверн... :)
Micheal
17
написано: 27.12.2010 13:16:52
Факен дубль... (
*MarkedOne*
18
0
написано: 27.12.2010 13:19:41
17 давай трипл)
иоКАБЕЛЬЩИК_ПК
19
2
написано: 27.12.2010 13:29:37
В GW нет патронов
Трусы парусом
20
написано: 27.12.2010 13:34:27
стреляет бошками 10 на 10
1
2
К списку тем