Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я не ною нет...
1
2
Автор
Тема: я не ною нет...
*Sm1Le*
1
-18
написано: 26.12.2010 13:17:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117261357
что за гос пок? просто тут без
шансов когда его увидел :)
Mazeratti89
2
-28
написано: 26.12.2010 13:18:24
CJDean[kompAs]
3
2
написано: 26.12.2010 13:18:31
это Джамшут, он свой.
Lopis 666
4
написано: 26.12.2010 13:18:40
23 левел, снип
*Sm1Le*
5
2
написано: 26.12.2010 13:18:56
3 насяльника не может убивать своих же
unitis
6
-6
написано: 26.12.2010 13:19:06
Каждый день создаётся порядка 5-10 топом с вопросом "что за гос пок?" и т.д.
Какой смысл спрашивать? ну, что дальше?
Lopis 666
7
1
написано: 26.12.2010 13:19:50
че там на 23 левеле то? фалкон вроде? вот он и есть значит. не фиг к 130% покам
ходить
_LaSeR_
8
-1
написано: 26.12.2010 13:19:53
в КН
*Sm1Le*
9
0
написано: 26.12.2010 13:19:54
6 а тебе если нечего больше написать кроме этого лучше не пиши...
necroskop
10
написано: 26.12.2010 13:20:18
Даже не знаю что и написать, нет слов ((( Мне бы такого пока...
*Sm1Le*
11
написано: 26.12.2010 13:21:18
7 90% был
**Угрюмый**
12
написано: 26.12.2010 13:21:28
Победа за Krabby [Colonel][23]! с фалконом был
*Sm1Le*
13
1
написано: 26.12.2010 13:22:13
фалкон так фалкон спасибо ) только он был 90%! а не больше
Mazeratti89
14
написано: 26.12.2010 13:22:17
может в вип как бы, или не?
unitis
15
написано: 26.12.2010 13:23:20
13
вот тебе сказали - фалкон.
что дальше?
Ванкувер
16
написано: 26.12.2010 13:23:22
13 и?
Lux Aeterna
17
написано: 26.12.2010 13:24:10
1. Это Путин-краб. Там же написано -_-
Apcypu
18
написано: 26.12.2010 13:25:30
17 привет :)
_LaSeR_
19
написано: 26.12.2010 13:26:46
18 привет :)
MadCrASH
20
написано: 26.12.2010 19:45:14
19 привет :)
1
2
К списку тем