Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой шлем купить?
1
2
Автор
Тема: какой шлем купить?
BizkiT(1991)
1
4
написано: 26.12.2010 12:21:00
F.A.S.T. Helmet или Mk-6.Что лучше для снипа?
Хелмет дешевле и легче весит,или 8% активки лучше?
_LaSeR_
2
-1
написано: 26.12.2010 12:21:57
они только в цене,весе и 8% активки отличаются?
Saint Sacred
3
-1
написано: 26.12.2010 12:22:04
или 8% активки лучше
урал-1
4
-1
написано: 26.12.2010 12:22:20
мк-6
_Втыкатель_
5
2
написано: 26.12.2010 12:22:28
Купить у меня Фаст +2 метки )
Песто-Дроб
6
0
написано: 26.12.2010 12:22:41
Смотря какая ситуация,если много пулей/авто то лутше мк-6,а если снипы то фаст
BizkiT(1991)
7
1
написано: 26.12.2010 12:23:13
6) вот этого ответа я и ждал)
Dimer
8
написано: 26.12.2010 12:23:32
фаст
BizkiT(1991)
9
2
написано: 26.12.2010 12:23:45
там и на нокию плюшевую хватит)
любитель девок
10
3
написано: 26.12.2010 12:24:16
я бы вобще не покупал)
ПростоЦарь
11
2
написано: 26.12.2010 12:24:38
мк-6
BizkiT(1991)
12
2
написано: 26.12.2010 12:24:47
10) Почему?
любитель девок
13
4
написано: 26.12.2010 12:27:10
не стоят они того=)
купи лучше баян мне)
BizkiT(1991)
14
написано: 26.12.2010 12:28:11
13) А что тогда приобрести?
*apofis*
15
написано: 26.12.2010 12:29:22
14, эконома?)
ex1
16
-2
написано: 26.12.2010 12:29:46
6ой прав)согласна с ним
ралли 2008
17
написано: 26.12.2010 12:30:13
Возьми лучше хавки вместо диджитал+нокию н95 и будет тебе щастье)))а на
свободную силу пихни госа)
любитель девок
18
-9
написано: 26.12.2010 12:30:16
я бы лучше 10 пачек призервативов приобрел)
а не тратил на игру)
BizkiT(1991)
19
3
написано: 26.12.2010 12:32:08
18) Глупый ты))
ралли 2008
20
1
написано: 26.12.2010 12:32:42
18.Да зачем они нужны?а кто детей будет делать?
1
2
К списку тем