Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:24, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пистолетчики
1
2
Автор
Тема: пистолетчики
Kornofan
1
4
написано: 22.12.2010 21:38:54
подскажите пожалуйста сколько необходимо меткости для пистолетов? (имеется ввиду
пистолет-пулеметы)
1Snaiper1
2
0
написано: 22.12.2010 21:39:21
18- 21
1Snaiper1
3
16
написано: 22.12.2010 21:39:38
ghb yjhv cbyljdjv
1Snaiper1
4
1
написано: 22.12.2010 21:39:51
3 при норм синдовом
Walther08
5
написано: 22.12.2010 21:41:05
20
5tka-cynep
6
2
написано: 22.12.2010 21:41:53
24-26
DonPedro
7
написано: 22.12.2010 21:43:35
[GanjaWiki : Меткость_-_сколько_ее_кому_надо?]
Tsouy
8
2
написано: 22.12.2010 21:43:40
16 своей хватит, имхо. +шмотик на метку, погоны...
hakeris
9
написано: 22.12.2010 21:43:59
20-25
avstrolopitek
10
написано: 22.12.2010 21:44:08
16-18 своей
Dollar-tex
11
написано: 22.12.2010 21:44:45
хорошие погоны и фсе в хп
bondos
12
написано: 22.12.2010 21:45:56
10 прав
-leshka-
13
написано: 22.12.2010 21:49:23
16 в полне :)
Dexter77
14
написано: 22.12.2010 21:56:18
16 родной + шмот
A1exxx
15
написано: 22.12.2010 22:11:34
12 родной + шмот (получается 16-18) при учете нормального синдового уровня.
иногда жру грибы по 2 3 штуки, чтобы поэкспохавить в синдовых
банзай
16
1
написано: 22.12.2010 22:13:38
зачем они тебе нужны они же косые
качай пулики
а пистолетам нужна 20-я умелка на гранаты и 37-й левел, чтобы на ауте на поляне
отжигать с глобом
Dexter77
17
3
написано: 22.12.2010 22:17:52
в госе пистолеты аут кошмарят
СадовникЬ
18
написано: 22.12.2010 22:25:02
100500
alex272
19
написано: 22.12.2010 22:27:38
20-25
Zelya0
20
написано: 22.12.2010 22:30:30
17-19
1
2
К списку тем