Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:20, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» каааак
1
2
3
4
5
Автор
Тема: каааак
Я Дикий Мужчина
1
-43
написано: 22.12.2010 17:20:01
добиться чтоб тебя кильнули, да еще и бесплатно
подскажите, мож кто сталкивался
Nightmarre
2
75
написано: 22.12.2010 17:20:49
напиши какому нибудь главе топсинда что ты его дом труба шатал
St H
3
1
написано: 22.12.2010 17:20:56
- кармы)
алла викторовна
4
-14
написано: 22.12.2010 17:20:56
kaaak
fenriz
5
14
написано: 22.12.2010 17:21:18
снизить себе карму до -2,
и вот такие темы на форуме создавать
*AndreyP*
6
написано: 22.12.2010 17:21:39
в поиск исполнителей загляни
TWW
7
1
написано: 22.12.2010 17:21:59
5 прав)
Я Дикий Мужчина
8
9
написано: 22.12.2010 17:22:00
5 да кто б постарался
2 я твой дом труба шатал, а потом туда нас*ал (так пойдет?)
Max1or
9
7
написано: 22.12.2010 17:22:06
Рррекомендую карму -20! Проверено :)
банзай
10
1
написано: 22.12.2010 17:22:08
займи первое место в рейтинге. конкуренты помогут
*apofis*
11
написано: 22.12.2010 17:22:11
карма -2 и рогатку одень.
medvedoff
12
12
написано: 22.12.2010 17:22:11
4 каа в уборной? Оо
Zarathustra
13
написано: 22.12.2010 17:22:40
http://www.gwars.io/info.php?id=415683
поставь -3, он уверяет что киляет
любого кто карму ему портит, правда пока не видел никого старше 34 лвл. Но ради
тебя может сделает исключение.
Я Дикий Мужчина
14
написано: 22.12.2010 17:23:30
13 минуснул, бум надеяться
-mu rylim-
15
написано: 22.12.2010 17:25:05
опять дикий каа пиарит
Zarathustra
16
написано: 22.12.2010 17:25:17
14. Лицензия пока у него открыта так что у тебя все шансы.
Mazeratti89
17
написано: 22.12.2010 17:25:31
пииииись
мВт
18
написано: 22.12.2010 17:26:36
http://www.gwars.io/info.php?id=1449234
вот этот грозится!)
КАРЬЕРУ КИЛЛЕРА НАЧНУ СО СПИСКА (-3) В КАРМЕ!!!(с)
мВт
19
написано: 22.12.2010 17:27:15
ЯДМ ты таким родился или ударил чью-то ногу? о_О
Я Дикий Мужчина
20
написано: 22.12.2010 17:27:17
18 не, это мелкая сошка
1
2
3
4
5
К списку тем