Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А он мне бесплатно скинул BMW X6
1
2
3
Автор
Тема: А он мне бесплатно скинул BMW X6
Nightmarre
1
-118
написано: 21.12.2010 11:07:08
Сабж
Котти
2
написано: 21.12.2010 11:07:33
Теперь мне бесплатно скинь?)))
Real McCoy
3
1
написано: 21.12.2010 11:07:46
ну что, заминусим? а в гости не ходить к нему. врет все
TerranGhost
4
3
написано: 21.12.2010 11:08:05
а я бы тебе бесплатно кирпич скинул
Torbin
5
20
написано: 21.12.2010 11:08:06
пердобол
k1ryushka
6
2
написано: 21.12.2010 11:08:11
до минуса двух предлагаю
Windhose
7
-1
написано: 21.12.2010 11:08:34
кто он ?
Я Дикий Мужчина
8
-3
написано: 21.12.2010 11:08:37
+4 на голову
Outman
9
1
написано: 21.12.2010 11:09:42
бмв начали передаваться !!!
моё тоже передаётся, для того что бы его передать , надо одеть и снять его!
BidonVO
10
1
написано: 21.12.2010 11:09:56
Гон )
Nightmarre
11
-4
написано: 21.12.2010 11:10:00
3 как вру? вот беха на мне висит
Hugo_Stiglitz
12
написано: 21.12.2010 11:10:51
покатушки..
Nightmarre
13
-6
написано: 21.12.2010 11:11:09
11+ только в протоколах не фиксируется, потому что чит однако...
ICH-the Beast
14
написано: 21.12.2010 11:11:48
вот убыток.
BidonVO
15
4
написано: 21.12.2010 11:12:15
13. То есть ты лишил себя доказательств :)
Hugo_Stiglitz
16
2
написано: 21.12.2010 11:12:57
1. а кто скинул то? дед мороз?
Windhose
17
написано: 21.12.2010 11:13:49
13. А так тебя в БЛОК нада...
-Vihlun-
18
написано: 21.12.2010 11:14:20
16. санта
Nightmarre
19
-3
написано: 21.12.2010 11:14:40
17 только никому не говори :)
BidonVO
20
2
написано: 21.12.2010 11:16:40
1. Ухаха, ой мне тоже бэху скинули, поверишь? )) вон, посмотри, на мне сейчас ))
1
2
3
К списку тем