Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Метка дробу
1
2
Автор
Тема: Метка дробу
немногословный
1
написано: 20.12.2010 22:45:24
незнаю сколько метки нужно дробу, нужны советы, может есть какието гайды?
voron34
2
написано: 20.12.2010 22:45:56
зависит от модели дроба.
Lunya
3
написано: 20.12.2010 22:46:14
10
DEMENTORR
4
написано: 20.12.2010 22:46:27
[GanjaWiki : Ответы_на_наиболее_частые_вопросы_на_911 : Как_раскидать_статы_и_с_чем_лучше_качаться_и_т%п%]
:)
LikeLife
5
написано: 20.12.2010 22:47:20
спас 18+
_LaSeR_
6
4
написано: 20.12.2010 22:47:28
с 12к метки говорят 300 пуль из спаса влетают в противника )
LikeLife
7
написано: 20.12.2010 22:47:32
джек 10
Lunya
8
написано: 20.12.2010 22:48:33
4 дану? а мне 13 хватит чтоб большинство ранломом снести
LikeLife
9
написано: 20.12.2010 22:49:09
8 у тебя еще от погон
Instructor_
10
написано: 20.12.2010 22:51:14
2. прав
немногословный
11
написано: 20.12.2010 22:51:19
2 сначала тоз, потом спас
LikeLife
12
написано: 20.12.2010 22:52:15
не меньше 16 и норм будет
l u k
13
написано: 20.12.2010 22:53:18
Ну давайте, кто даст ссылку первым?
LikeLife
14
написано: 20.12.2010 22:54:10
13 дали уже))
voron34
15
написано: 20.12.2010 22:54:37
11 с тозом и 13-16 прокатит, на спас нужно значительно больше.
немногословный
16
написано: 20.12.2010 22:56:22
Спасибо, учту ваши советы.
MAD_JOHN
17
4
написано: 20.12.2010 22:56:25
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2869
l u k
18
написано: 20.12.2010 22:58:49
Непопал
gridvanya
19
13
написано: 20.12.2010 23:08:53
Нет уж послушай еще советы
копач
20
написано: 20.12.2010 23:15:58
спас и лысый 18+, остальным не надо
1
2
К списку тем