Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:09, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» неделю не реагируют.. почему?
1
2
Автор
Тема: неделю не реагируют.. почему?
Невинна Я
1
-23
написано: 18.12.2010 17:48:35
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=123808
KoTT_
2
-2
написано: 18.12.2010 17:49:29
потому что невинная
_Т_Т_
3
5
написано: 18.12.2010 17:49:35
Осталось еще 2 года. Жди
Коля_Найк
4
3
написано: 18.12.2010 17:49:37
эреагируют
RoMmist
5
написано: 18.12.2010 17:49:39
Потому что придётся ждать ещё недели 3
_-GanjaMan-_
6
1
написано: 18.12.2010 17:49:49
Заняться нечем?
Torbin
7
6
написано: 18.12.2010 17:49:53
потому что дебилизм
Абадонна
8
9
написано: 18.12.2010 17:50:00
А чего на бред реагировать?
-GorGon-
9
10
написано: 18.12.2010 17:50:23
Двойной бан ему!!
Ему - кому?
Неписю?
-SeRyI-
10
написано: 18.12.2010 17:50:39
через года пол иск закроют, ибо нефиг на неписю фсут подавать
Дядя Кислый
11
написано: 18.12.2010 17:50:52
потому что ответчик- Boss
)))
SUS_58
12
написано: 18.12.2010 17:51:13
пришла полиция, а Джонни им квест с ходу подсунул, жди когда выполнят
Мегазверь
13
написано: 18.12.2010 17:51:34
один раз Smokie банили, теперь всем понравилось, давай всех неписей и поков
забаним))
diyha
14
написано: 18.12.2010 17:51:45
идиотизм
Дядя Кислый
15
-2
написано: 18.12.2010 17:51:46
ТС а где по твоему мнению в логе боя завуалированный мат?
Dr Bushurut
16
написано: 18.12.2010 17:52:08
все ждут(
RoMmist
17
написано: 18.12.2010 17:52:20
Надо всем вместе на всех нпц в суд подать.
-KRY-
18
написано: 18.12.2010 17:52:27
глупость
pro100*
19
написано: 18.12.2010 17:53:02
Кстати непися когда то банили ))
Сан_Саныч
20
-3
написано: 18.12.2010 17:53:13
Проявить оригинальность не удалось.
1
2
К списку тем