Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:56, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость ПП
1
2
Автор
Тема: меткость ПП
ГладкоСтвол
1
написано: 16.12.2010 23:30:28
сколько метки требуется пистолетчику? посоветуйте, спасибо
василиск666
2
написано: 16.12.2010 23:31:05
18
SUS_58
3
написано: 16.12.2010 23:31:36
19
Коля_Найк
4
написано: 16.12.2010 23:31:39
19
*(Den)*
5
написано: 16.12.2010 23:32:07
20 со шмотом и погонами
John Dilindzher
6
-3
написано: 16.12.2010 23:32:11
смотря для каких целей: умка, опыт.
князь77
7
написано: 16.12.2010 23:32:12
17
Лунтик1
8
написано: 16.12.2010 23:32:16
чем больше тем лучше
Zayac_v_tanke
9
написано: 16.12.2010 23:32:44
28 у мну и то маловато.
Злой Дьявол
10
-2
написано: 16.12.2010 23:33:50
у меня 21, чет мало
Dark Bullet
11
написано: 16.12.2010 23:35:46
9
30 метки мало? О_о
John Dilindzher
12
написано: 16.12.2010 23:35:51
8 9 10 +
Turbo TT
13
написано: 16.12.2010 23:35:54
9,10 тепло получше возьмите.
SarkanaisTerors
14
написано: 16.12.2010 23:35:57
25 samoe prijatnoe
Серпом_по_яйцам
15
написано: 16.12.2010 23:36:04
У меня 16 слабо а вот было 20 норм вообще
Zayac_v_tanke
16
написано: 16.12.2010 23:37:51
11 проверено, при 38 самое оно.
Zayac_v_tanke
17
написано: 16.12.2010 23:40:23
13 лучше артовое только. И тогда я стану няшкой для поков.
John Dilindzher
18
-3
написано: 16.12.2010 23:41:39
а ктото видел тест пулика из меткости 300+ (точно не помню) так он по 12тыщ
лупил. Метка очень важна всем =)
Злой Дьявол
19
написано: 17.12.2010 00:05:53
17 шарит, 13 нуп неаутный)
Mazeratti89
20
написано: 17.12.2010 00:08:00
22 нормально
1
2
К списку тем