Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:56, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А бывают ли...
1
2
Автор
Тема: А бывают ли...
Shumik
1
-30
написано: 16.12.2010 20:25:48
...опционы в этой игре?
...моды в этой игре?
TuFed
2
32
написано: 16.12.2010 20:26:24
бывают, крой
1Snaiper1
3
написано: 16.12.2010 20:26:24
да
Парацетамол
4
7
написано: 16.12.2010 20:26:34
1
Сколько ЕУН влил? Все от этого зависит.
avstrolopitek
5
-3
написано: 16.12.2010 20:27:19
иди в кн
Абадонна
6
20
написано: 16.12.2010 20:27:20
4 Ога, чем больше- там реже)
The Blind One
7
5
написано: 16.12.2010 20:27:35
4 не-а :) иначе бы я видел моды не только на других персонажах и ДО.
ViZZiR
8
-1
написано: 16.12.2010 20:27:40
4 Не зависит вовсе !
влил 0,опцион получал =)
JJ13
9
написано: 16.12.2010 20:28:02
лесной дней 5 назад замодил
Жуллик
10
2
написано: 16.12.2010 20:28:42
А еще в игре бывает вип там тебе даже оч оч умные дяди скажут % вероятности
выпода (0,00001 )на опцион
Dexter77
11
4
написано: 16.12.2010 20:29:57
модов не бывает, инфа 100%
Shumik
12
написано: 16.12.2010 20:31:03
10 Да знаю я)
На фик мне вип?
Я имею в виду вообще что они никому не выпадают)
Особенно опционы)
3DRifle
13
написано: 16.12.2010 20:34:18
Бывают у избранных!..
avstrolopitek
14
написано: 16.12.2010 20:37:06
12
я ж говорю! иди в КН, после нытья всегда ловится мод и опцион выпадает
_LaSeR_
15
5
написано: 16.12.2010 20:38:43
моды миф,инфа 100%
pqlesos
16
написано: 16.12.2010 20:39:24
11 тебе не стыдно?)))
Twiks
17
написано: 16.12.2010 20:41:32
наверно и бывают
-rembo13let-
18
написано: 16.12.2010 20:48:17
опцыоны хз, никогда не видел, а вот моды... 3мода за игру)
Меткий Перец
19
написано: 16.12.2010 20:48:33
1 у Кумы спроси
The Blind One
20
написано: 16.12.2010 20:48:34
11 и даже не краснеешь!
1
2
К списку тем