Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:57, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АКС или HK-53
1
2
Автор
Тема: АКС или HK-53
КариозныйМонстр
1
-7
написано: 16.12.2010 14:22:06
что из их лучше?
_LaSeR_
2
-6
написано: 16.12.2010 14:22:13
акс
K_B_Killer
3
6
написано: 16.12.2010 14:22:37
нк
огненный кот
4
-3
написано: 16.12.2010 14:22:44
для чего?
огненный кот
5
-4
написано: 16.12.2010 14:23:03
+4 точнее для каких видов боёв?
КариозныйМонстр
6
-7
написано: 16.12.2010 14:23:04
а чем? HK-53 вроде по урону больше, а в остальном разницы нету ))) только в
бабках
mif92
7
6
написано: 16.12.2010 14:23:05
нк
Сан_Саныч
8
10
написано: 16.12.2010 14:23:31
разница 4 хода
ваш К.О.
xcom14
9
1
написано: 16.12.2010 14:23:36
HK дальше бьет...
КариозныйМонстр
10
написано: 16.12.2010 14:23:36
общих, хочу во вторую руку пест взять а во торую либо акс либо нк
BERKUT_2005
11
1
написано: 16.12.2010 14:24:07
10
штудируй 8
K_B_Killer
12
8
написано: 16.12.2010 14:24:28
10 у тебя две вторых руки?? оО
огненный кот
13
-3
написано: 16.12.2010 14:24:29
10 вот тогда на мелких уровнях НК чтобы дальше стоять,на средних уровнях и
дальше АКС,чтобы ближе стоять
SpacE (PK)
14
написано: 16.12.2010 14:24:35
ХК поставит тебя на -2, АКС на 0, вот и разница.
КариозныйМонстр
15
написано: 16.12.2010 14:25:37
ясна )) спс
Prejudice
16
-5
написано: 16.12.2010 14:46:27
L96 A1
XXXALKATRAZXXX
17
6
написано: 16.12.2010 14:50:05
16 вот из за таких как ты и вырастают снайперы =)
arodger
18
написано: 16.12.2010 14:51:18
даже не знаю, все такое мощное...
СлавЕ
19
-2
написано: 16.12.2010 14:51:33
Ближние дружно плюсуют семнадцатого.
ShineLoot
20
-1
написано: 16.12.2010 14:54:27
LF-57 разрывает аналы.
1
2
К списку тем