Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:08, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гренник на 30 ходов
1
2
Автор
Тема: гренник на 30 ходов
Jekan323f
1
-27
написано: 12.12.2010 20:45:18
был же пассажир такой, с гренником на 30 ходов
никто не помним как его ник был? или есть?
банзай
2
-38
написано: 12.12.2010 20:45:55
http://www.gwars.io/info.php?id=124644
-GorGon-
3
16
написано: 12.12.2010 20:46:05
Я помню)
Чаракача
4
написано: 12.12.2010 20:46:10
виталег
Jekan323f
5
написано: 12.12.2010 20:46:14
точно
спасибо :)
Big-dog
6
58
написано: 12.12.2010 20:46:15
2 Будь ты проклят!
*Белый777*
7
-2
написано: 12.12.2010 20:46:32
мдааа,классная шайтан труба у Виталика)
_LaSeR_
8
17
написано: 12.12.2010 20:47:06
2 из-за таких как ты,ОИ становиться унылым :(
_LaSeR_
9
10
написано: 12.12.2010 20:50:23
7 ага,кто ей ток не стрелял)
xxx-revenge-xxx
10
0
написано: 12.12.2010 20:51:06
2
да пусть тебя покарает виннер!
xxx-revenge-xxx
11
-3
написано: 12.12.2010 20:51:26
9
белый точно не стрелял -_-
LiveStrong
12
-1
написано: 12.12.2010 20:51:42
Лопатоюзеры с кучей бонуса сапера смеются над великом))
_LaSeR_
13
написано: 12.12.2010 20:51:47
11 а тебе понравилось?)
LiveStrong
14
написано: 12.12.2010 20:52:16
Тьфу, я криворукий дятел)
Над виталей канешн)
Просто привык, обычно все от велика в абуе)
3DRifle
15
18
написано: 12.12.2010 20:53:52
Боевой: 40 (2509225.8) +214298
Хочешь сказать сам до 40го дошёл, и незнаешь у кого греник именной?:)))
tra _tra _ta
16
9
написано: 12.12.2010 20:55:44
2 ты не натурал!!!
Saint Sacred
17
4
написано: 12.12.2010 20:56:56
как он этот грен еще не сломал?
-Buh0i-
18
написано: 12.12.2010 20:59:27
2 не тру
xxx-revenge-xxx
19
2
написано: 12.12.2010 21:00:57
13
угу было прикольнов толпу снипов безлопатных стрелять
_LaSeR_
20
-4
написано: 12.12.2010 21:02:40
19 мне чот не понравился :(
1
2
К списку тем