Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:06, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вы это видели?
1
2
3
Автор
Тема: вы это видели?
Narkoman-boy
1
44
написано: 11.12.2010 22:03:52
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bigbackpack&m=23
_Марина_
2
-18
написано: 11.12.2010 22:04:37
уг мод
ордавк
3
-7
написано: 11.12.2010 22:04:39
нафиг это нужно?)
-GorGon-
4
31
написано: 11.12.2010 22:04:40
Да, я видел большой рюкзак, спасибо.
Катран 95
5
-5
написано: 11.12.2010 22:04:48
в новости!
BAD_MAX
6
10
написано: 11.12.2010 22:05:03
наркоман бой, отсыпь
_LaSeR_
7
47
написано: 11.12.2010 22:05:27
как тебя в наймы взяли?
-GorGon-
8
22
написано: 11.12.2010 22:05:35
Даешь мод на дальность на него!
Plano_Ganja
9
10
написано: 11.12.2010 22:06:55
епт раритет
ex0dus
10
-11
написано: 11.12.2010 22:07:07
в игре нет ни одного модного рюкзака, инфа 100%
я уже сомневаюсь что они модятся
-KRY-
11
написано: 11.12.2010 22:07:15
вау
Narkoman-boy
12
написано: 11.12.2010 22:07:35
to ex0dus:
есть )я могу даж показать)
ex0dus
13
1
написано: 11.12.2010 22:08:18
12 покажи, я с самого начало этих модов слежу за рюкзаками
zoom(rus)s
14
написано: 11.12.2010 22:08:24
ахах клссный мод на супер придмет)
_LaSeR_
15
написано: 11.12.2010 22:08:43
12 покажи перса с модным рюкзаком
Vovcharon
16
34
написано: 11.12.2010 22:11:28
я уже всю руку стер!
Narkoman-boy
17
20
написано: 11.12.2010 22:12:07
to _LaSeR_:
смотри ПРОТОКОЛ МОИХ ПЕРЕВОДОВ..ПОСЛЕДНИЙ))
11.12.10 22:11 Передан предмет Большой рюкзак [MM] [1/5] для Narkoman-boy
_LaSeR_
18
написано: 11.12.2010 22:13:49
теперь верю :)
Vovcharon
19
10
написано: 11.12.2010 22:13:58
ТС одень его на себя, а потом медленно-медленно сними...
zh_k
20
4
написано: 11.12.2010 22:15:22
1
Ты же с игры по моему уходил.
1
2
3
К списку тем