Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:33, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулемет ZB 53 [HD] что с ним делать?
1
2
Автор
Тема: пулемет ZB 53 [HD] что с ним делать?
Бушка
1
-27
написано: 10.12.2010 20:44:55
Мод сделал этот пулик похожим на галил, но вот пулек на 5 более.
вместо 33 кучи стало 36.
Этот мод вобще полезен?
Стоит с ним бегать или сразу продать?
Ну и конечно:
Получить три любых модификатора на оружие
» 100% выполнено (3 из 3)
=)))
STRELOK Prod.
2
-6
написано: 10.12.2010 20:45:26
отдай мне
Megam3n
3
8
написано: 10.12.2010 20:45:40
я тебя ненавижу.
ралли 2008
4
0
написано: 10.12.2010 20:45:49
молодец
markoff
5
17
написано: 10.12.2010 20:46:07
съешь
Бушка
6
-8
написано: 10.12.2010 20:46:22
3
Просто я из Тибета
METELUK
7
9
написано: 10.12.2010 20:46:23
я бы продал
Hellsinger
8
-1
написано: 10.12.2010 20:46:29
стрелять из него, что с ним ещё делать?
**КрУтЫш
9
-6
написано: 10.12.2010 20:46:38
мошу принять в дар
Бушка
10
-1
написано: 10.12.2010 20:46:47
5
Сеёзно.
Что мне даст этот мод?
dober13
11
3
написано: 10.12.2010 20:46:54
бестолковый мод )))
Не_пью
12
6
написано: 10.12.2010 20:46:59
Продай пулемет и деньги раздай малоимущим.
-pauk-
13
-4
написано: 10.12.2010 20:48:07
3 и меня тогда чтоле)))
я минут 20 назад мод хапнул)))
Вовчарон
14
2
написано: 10.12.2010 20:48:13
продай в гос
Megam3n
15
-1
написано: 10.12.2010 20:48:54
13
и тебя.
BAPBAP1305
16
написано: 10.12.2010 20:52:14
3 :) :) :) :) :) :)
Sniper22
17
написано: 10.12.2010 20:53:37
10. Отливать точнее будешь ;)
KaZzZaNovA
18
-6
написано: 10.12.2010 20:54:54
36 пуль лучше чем 33...
Baron Noir
19
написано: 10.12.2010 20:55:48
я ток что поймал мод))
Бушка
20
написано: 10.12.2010 20:56:07
18
Пуль 35
изменилась КУЧНОСТЬ стала 36
1
2
К списку тем