Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:33, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос дня
1
2
Автор
Тема: вопрос дня
Butter
1
-17
написано: 10.12.2010 13:45:56
как создать заявку на бой с разным кол-вом участников в команде?
_LaSeR_
2
3
написано: 10.12.2010 13:46:37
не знаю
TiberiuM
3
5
написано: 10.12.2010 13:46:39
Отвечает, Александр Друзь!
Злой Тролль
4
-1
написано: 10.12.2010 13:46:56
не знаю
Butter
5
-1
написано: 10.12.2010 13:47:00
=)
-Vihlun-
6
0
написано: 10.12.2010 13:47:25
ты хоть раз создавал бой?
там есть выбор сколько на сколько
Butter
7
написано: 10.12.2010 13:47:36
раньше было можно,может сейчас надо куда-то нажать?
Butter
8
-1
написано: 10.12.2010 13:47:59
у менятолько одна колонка с кол-вом участников и все
Котти
9
1
написано: 10.12.2010 13:48:43
fail
Butter
10
-1
написано: 10.12.2010 13:49:24
чего?
Butter
11
-1
написано: 10.12.2010 13:49:24
чего?
TiberiuM
12
1
написано: 10.12.2010 13:51:02
Фитотерапевт вчера мануал выкладывал, по созданию заявок. ТЫ ему в личку напиши,
а то он форум не фитает.
jeanx_ua
13
-5
написано: 10.12.2010 13:51:31
с 20-го боевого
I am killer
14
написано: 10.12.2010 13:51:44
ВиП
Butter
15
написано: 10.12.2010 13:53:14
а киньте ссыку на терапевта
Матис
16
3
написано: 10.12.2010 13:53:22
Недорос.
копач
17
написано: 10.12.2010 13:55:25
http://www.gwars.io/info.php?id=124848
он знает всё
Butter
18
-9
написано: 10.12.2010 13:56:03
Ха-ха-ха
не дорос раздельно пишется
Butter
19
написано: 10.12.2010 13:56:15
спасибо)
Buddy Israel
20
-1
написано: 10.12.2010 14:09:31
18 хаха, то что ты написал вообще в вип пишется
1
2
К списку тем