Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:35, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боже
1
2
Автор
Тема: Боже
Я Дикий Мужчина
1
-44
написано: 9.12.2010 21:08:16
как хорошо видеть кнопочку "Новая тема", заходя в ОИ
как тут на зелененьком?
Флинкс
2
42
написано: 9.12.2010 21:09:05
А теперь нажми ту кнопочку, что справа внизу
Я Дикий Мужчина
3
4
написано: 9.12.2010 21:09:26
2 сам нажми =)
tinar
4
написано: 9.12.2010 21:10:31
ачивы по бредотопам качаешь?
Абадонна
5
20
написано: 9.12.2010 21:10:46
о, нет, тебя разбанили(
antinarko
6
написано: 9.12.2010 21:11:50
Пипец
Humphrey Bogart
7
2
написано: 9.12.2010 21:12:21
Почитайте правила этой:
-Пустое нытье и темы ни о чем будут удаляться.
Я Дикий Мужчина
8
-6
написано: 9.12.2010 21:12:36
5 о да, детка
блин народ, как же страхово уходя из темы возвращаться в нее и пристально
смотреть НЕ пропало ли окошко ввода текста
TiberiuM
9
написано: 9.12.2010 21:12:40
уииии
kabanek123
10
2
написано: 9.12.2010 21:12:41
как прекрасно было без твоих бредотопов
TiberiuM
11
написано: 9.12.2010 21:12:56
скок в бане был?
Я Дикий Мужчина
12
-6
написано: 9.12.2010 21:13:41
11 месяц
TiberiuM
13
написано: 9.12.2010 21:16:12
12
Фьюууу и после этого уже боязни? Вот когда у тебя бан в торговом, в общем
форуме, в чате и просто общий бан и всё это на полгода и больше - вот это да)
А так, мелочи жизни)
Я Дикий Мужчина
14
-6
написано: 9.12.2010 21:17:13
13 не ну это на первых днях после бани, потом проходит. Не 1ый раз просто.
А так то понт зощитан)
TiberiuM
15
написано: 9.12.2010 21:18:33
14
=Р
Feniks_001
16
написано: 9.12.2010 21:24:20
О! ЯДМ!
Я Дикий Мужчина
17
1
написано: 9.12.2010 21:25:38
16 салют чувак
PeRHOTb
18
5
написано: 9.12.2010 21:27:29
2 что за кнопочку? сменить язык или узнать время?
Я Дикий Мужчина
19
написано: 9.12.2010 21:29:18
18 поменять ник, хД
-andrius-
20
8
написано: 9.12.2010 21:29:22
Боже // by Я Дикий Мужчина
1
2
К списку тем