Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:32, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С какого уровня считаеться перс хайлевел
1
2
Автор
Тема: С какого уровня считаеться перс хайлевел
AngelVIP
1
-15
написано: 9.12.2010 13:02:57
А?
TiberiuM
2
-5
написано: 9.12.2010 13:03:14
с 50
skyDaver
3
-2
написано: 9.12.2010 13:03:20
с 5...
как становиться Гражданином города
WoMak
4
20
написано: 9.12.2010 13:03:36
41
AngelVIP
5
-5
написано: 9.12.2010 13:03:47
Оч смешно.
Лобачевский
6
5
написано: 9.12.2010 13:03:59
как перестают нубом называть - так и хайлвл значит.
мне нубу так сказали.
Киприот
7
2
написано: 9.12.2010 13:04:23
чем меньше мозг хозяина перса, тем раньше он становится хайлевелом )
AngelVIP
8
написано: 9.12.2010 13:05:32
Клуб петросянов епт:)
дядя Володя
9
1
написано: 9.12.2010 13:05:36
это не от боевого зависит, а от IQ
kefer
10
1
написано: 9.12.2010 13:05:48
одноклассники не уважают ?
WoMak
11
-5
написано: 9.12.2010 13:06:46
9 перс хай - 41 уровень! но это не мешает остваться нубом его владельцу и на
50ом уровне!
Big-dog
12
написано: 9.12.2010 13:07:13
Мой вопрос спёр, да
дядя Володя
13
-1
написано: 9.12.2010 13:07:28
11
не
_LaSeR_
14
3
написано: 9.12.2010 13:07:48
11 нуб,читай чо в 9 посте написано
(_shootist_)
15
-5
написано: 9.12.2010 13:09:06
41
SpacE (PK)
16
написано: 9.12.2010 13:09:21
6
Блин, ну ты меня опечалил, а у меня даже статус нупь....
Не быть мне хайлвлом :(
Saint Sacred
17
написано: 9.12.2010 13:09:50
я всегда буду нубом ^_^
kefer
18
написано: 9.12.2010 13:10:18
15 я всегда думал ты хай ...
AfftoriTet
19
написано: 9.12.2010 13:11:01
Сейчас наверное с 40-го,
.Delta Force.
20
написано: 9.12.2010 13:11:06
о я .... бу
1
2
К списку тем