Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:19, 2411 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучьше ?
1
2
Автор
Тема: Что лучьше ?
atlantika
1
-7
написано: 4.12.2010 15:16:49
Добить пистолеты или начать кидать гранаты ?
atlantika
2
14
написано: 4.12.2010 15:17:11
лучше, без ь знака (
SCORPIONka
3
4
написано: 4.12.2010 15:17:27
букварь,ага
atlantika
4
-13
написано: 4.12.2010 15:17:52
и через т (((
Сухмет
5
написано: 4.12.2010 15:18:22
4, чего? o_O
LikeLife
6
4
написано: 4.12.2010 15:18:52
4 ахаха с "Т")))
Scorcese
7
2
написано: 4.12.2010 15:19:04
"лучше выучить русский язык
СМИТ ФсР
8
написано: 4.12.2010 15:19:24
Начать кидать гранаты. Ржавки скупай, Ор-1т, дроби качай.
atlantika
9
написано: 4.12.2010 15:19:33
Не, через Ч, ой-ой )))
LikeLife
10
написано: 4.12.2010 15:19:58
ТС не грамотный бородач??О_о
дарт_вэйдер
11
написано: 4.12.2010 15:20:30
в интересах - ИННЫЕ МИРЫ
atlantika
12
-5
написано: 4.12.2010 15:20:39
10. ум показал или как ?
СМИТ ФсР
13
7
написано: 4.12.2010 15:21:08
10 Слово "неграмотный" пишется слитно, если чо
;)
LikeLife
14
3
написано: 4.12.2010 15:22:01
все теперь я опозорился((
skif88
15
написано: 4.12.2010 15:22:51
ну ка пожалуйтесь на сиськи автора в альбомах.
Олежек82
16
написано: 4.12.2010 15:22:56
В каждом бою первым ходом кидай ОР-1Т и будет тебе счастье)
HeadAik
17
написано: 4.12.2010 15:23:15
[ GanjaFoto: Альбомы #829376 ]
омг
GABBER-MAN
18
написано: 4.12.2010 15:24:11
17
не пали))
atlantika
19
-2
написано: 4.12.2010 15:24:42
17. спс, без тебя бы не посмотрели
atlantika
20
-2
написано: 4.12.2010 15:26:26
+ 19, ты один из озабоченных ? ;0
1
2
К списку тем