Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Картохи Vs Маркеры
1
2
3
Автор
Тема: Картохи Vs Маркеры
CJDean[kompAs]
1
написано: 3.10.2004 18:08:56
Как насчёт партейки? Есть желающие?:))
Mad doctor
2
написано: 3.10.2004 18:09:43
есть :)
jazz_zy
3
написано: 3.10.2004 18:11:17
угу, гатоф
jazz_zy
4
написано: 3.10.2004 18:11:56
я с картохой!
тока ваще без брони и телефонов
passing_by
5
написано: 3.10.2004 18:14:25
есть
passing_by
6
написано: 3.10.2004 18:14:42
и без 1 картох ок?
Арахноид
7
написано: 3.10.2004 18:15:29
я тож хачу, да чином не вышел :)
_BlackDragon_
8
написано: 3.10.2004 18:16:29
можно... но картоха за ваш счёт :)
Mad doctor
9
написано: 3.10.2004 18:17:56
"давайте без...давайте без...."
че ноете то? все путем
ПыСы Куплю картоху на старом :)
Арахноид
10
написано: 3.10.2004 18:19:38
куплю маркер на старом :)
Erwe
11
написано: 3.10.2004 18:20:33
proadam kartohu 1 na starom::)))
Mad doctor
12
написано: 3.10.2004 18:21:09
куплю утюг на новом, погладить шнурки надо
jazz_zy
13
написано: 3.10.2004 18:21:32
9. у меня нет времени стока штоб, 1 убивать из картохи чувака в фул арте:))))
(CrAsH)
14
написано: 3.10.2004 18:21:51
я за)) када и где?))
БАРБАРОС
15
написано: 3.10.2004 18:24:03
давай))
через 15 минут
_BlackDragon_
16
написано: 3.10.2004 18:24:08
Кто создаёт?
passing_by
17
написано: 3.10.2004 18:27:13
15
рано, я в заявке.
Erwe
18
написано: 3.10.2004 18:29:33
1 kartoha toze mona?
kaa
19
написано: 3.10.2004 18:30:01
маркеры рулят :)
Angre
20
написано: 3.10.2004 18:31:00
только еслиб маркеры противотанковые были бы еще :)
1
2
3
К списку тем