Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысь в синдовых
1
2
Автор
Тема: Рысь в синдовых
G.I.J.Kobra
1
1
написано: 1.12.2010 21:31:12
За эс в синдовых нормально будет?
-Тони Монтана-
2
написано: 1.12.2010 21:31:34
исключительно
KOST 93
3
написано: 1.12.2010 21:31:43
отлично даже+ грена
Злой Одуванчик
4
9
написано: 1.12.2010 21:31:59
28 только быстро апнется =(
Dragon 909
5
написано: 1.12.2010 21:32:03
ты еще спрашиваешь?
ex0dus
6
написано: 1.12.2010 21:32:21
и почему эта штука не с 21 уровня(
G.I.J.Kobra
7
написано: 1.12.2010 21:32:39
4 а вот это плох
Макасим
8
-8
написано: 1.12.2010 21:33:14
в собре норм, в остальных синдах лучше не юзать
KOST 93
9
написано: 1.12.2010 21:34:16
8 почему не юзать ? )))))))))))))))))))))))
Красава-86
10
написано: 1.12.2010 21:35:58
9 потому что собру тада атата
FolkTor
11
2
написано: 1.12.2010 21:36:11
hscm d k.,jv cbylt yjhv)
G.I.J.Kobra
12
написано: 1.12.2010 21:37:04
8 О кореш)
KOST 93
13
написано: 1.12.2010 21:37:27
Жгете парни))))))))
G.I.J.Kobra
14
написано: 1.12.2010 21:38:08
А какая грена лучше для рыси на моем уровне
KOST 93
15
-2
написано: 1.12.2010 21:38:53
думаю F-1, отлично будет
KOST 93
16
написано: 1.12.2010 21:39:41
14 посмотри по уровню
KOST 93
17
написано: 1.12.2010 21:40:58
м67 или термит, норм будет
_BLECK_
18
написано: 1.12.2010 21:44:18
1 на замены входи в кон рысь+фрага-и снайпы тебя будут ненавидеть)
The Blind One
19
написано: 1.12.2010 21:55:59
фрага мк-5
TheDay
20
написано: 2.12.2010 01:13:03
рыся - зло
1
2
К списку тем