Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробы жжут
1
2
3
Автор
Тема: Дробы жжут
ВОВАН...САН
1
-57
написано: 30.11.2010 16:30:04
За 44 боя 4 поражения. Вот дорасту до сета!
Real McCoy
2
-7
написано: 30.11.2010 16:30:31
18 см в холодной. вот дорасту....
Красава-86
3
написано: 30.11.2010 16:30:36
это с костоправу, факт
Mad-Master
4
-2
написано: 30.11.2010 16:30:44
фартит значит :)
П.С дробы рулят
PeRHOTb
5
-6
написано: 30.11.2010 16:30:55
слабенько..
ex0dus
6
1
написано: 30.11.2010 16:30:59
рости рости
Злой Одуванчик
7
11
написано: 30.11.2010 16:31:09
да ты крут блин, теперь ты мой кумир
Сан_Саныч
8
6
написано: 30.11.2010 16:31:41
жжут?
Lunya
9
32
написано: 30.11.2010 16:32:41
дорастешь и поймешь, что лучше бы снипы качал
RegProcess
10
написано: 30.11.2010 16:33:02
пффф 9 уровень
-Vihlun-
11
15
написано: 30.11.2010 16:33:14
на первой странице уже 8, не стал дальше смотреть
CorwinCrow
12
3
написано: 30.11.2010 16:33:18
вырастишь .. возмешь джек в ручки. и все. хана твоим сериям побед.
pitiful
13
4
написано: 30.11.2010 16:33:42
дробы жуть?
k1ryushka
14
написано: 30.11.2010 16:33:55
Дальше такого не будет.
TerranGhost
15
3
написано: 30.11.2010 16:34:14
иди лучше словарик почитай. 44 слова из них 4 без ошибок
RegProcess
16
написано: 30.11.2010 16:36:21
если бы за 44 боя было 4 победы, тогда другое дело
Ненавесть
17
2
написано: 30.11.2010 16:36:23
качай дробы + грены + снипы ! это самое главное
k1ryushka
18
1
написано: 30.11.2010 16:36:36
2, чота маленький
PREDATOR-2
19
0
написано: 30.11.2010 16:37:18
вопрос на засытку: ты чей мульт??... дробы жжут...
CorwinCrow
20
1
написано: 30.11.2010 16:39:13
19 по нику Сан_Саныча :)))
по стилю написания ника ЗАБАНЕННОГО :)))
1
2
3
К списку тем