Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гранаты
1
2
Автор
Тема: гранаты
(Попал)
1
написано: 29.11.2010 23:04:43
решил покачать гранаты...с чем лучше м67 качать?
_Марина_
2
написано: 29.11.2010 23:05:12
да
колой еще быстрее
De_Light
3
7
написано: 29.11.2010 23:05:23
м67 лучше качать ведрами
The Blind One
4
1
написано: 29.11.2010 23:05:28
с колодой
Пол Фиэллис
5
написано: 29.11.2010 23:05:39
с рогаткой.... дешевле всего)))
Zaharoff
6
написано: 29.11.2010 23:05:58
в рысосете
_Марина_
7
написано: 29.11.2010 23:06:12
+2 с дробовиком
Big-dog
8
-3
написано: 29.11.2010 23:06:13
Гренник,М67 ,чип лечилки, лопата и дом = море умелки в самые короткие сроки
The Blind One
9
7
написано: 29.11.2010 23:08:22
8 ага и биться по 20 минут против таких же как ты, с лопатой и лечилкой.
Azil
10
1
написано: 29.11.2010 23:09:11
Jack+M67+колода
Big-dog
11
-1
написано: 29.11.2010 23:10:44
9 Оно того стоит, я за 2 дня 110 умелки наколотил)
OldDirtyBastard
12
написано: 29.11.2010 23:11:14
или ТОЗ +М67+колода
PeRHOTb
13
1
написано: 29.11.2010 23:11:27
11 я с м67 за 2 часа столько наколочу)
LikeLife
14
написано: 29.11.2010 23:11:34
это мало))
LikeLife
15
написано: 29.11.2010 23:12:08
+14 11
moroz80
16
написано: 29.11.2010 23:12:29
11 :) я за день по 120 умки с джеком , м67 и колодой брал в своё время
Big-dog
17
-1
написано: 29.11.2010 23:13:06
16 Я без м67 качался, со светом
The Blind One
18
написано: 29.11.2010 23:13:57
11 я в день брал по 140 умелок, до фикса одиночек с лечилкой. сейчас проще с
дробью качать. быстрее.
vovkapetrov
19
1
написано: 29.11.2010 23:14:05
8 прав
9 нет! да, бывает на модемщика нарвёшься и по 10 минут его убиваешь..но это 1-2
боя в день таких кривых
The Blind One
20
написано: 29.11.2010 23:15:04
18+ и противников больше.
1
2
К списку тем