Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1427 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пистолеты или снипка ? что же выбрать
1
2
Автор
Тема: пистолеты или снипка ? что же выбрать
wudzboro
1
-9
написано: 27.11.2010 22:28:56
что по вашему лудше песты или снип, и на каких лвлах ?
K_B_Killer
2
-5
написано: 27.11.2010 22:29:41
песты
(Богиня Войны)
3
-2
написано: 27.11.2010 22:29:57
или
Diezestoff
4
1
написано: 27.11.2010 22:30:09
Ничего себе так разброс от пистолета до винтовки.
(лека)
5
2
написано: 27.11.2010 22:30:34
снипка
_ЖИРТРЕСТ_
6
-5
написано: 27.11.2010 22:30:44
грабли
wudzboro
7
-5
написано: 27.11.2010 22:31:10
попрошу аргементировать ответы :)
VIRUS08
8
2
написано: 27.11.2010 22:31:17
пулемёт!
*AndreyP*
9
2
написано: 27.11.2010 22:31:21
после 41 лучше песты
pro100*
10
1
написано: 27.11.2010 22:31:38
песты найс, но непопалы и на них достают ппц
wudzboro
11
0
написано: 27.11.2010 22:31:39
8 пуль УГ
VIRUS08
12
-2
написано: 27.11.2010 22:31:47
конешно же снипка!на всех лвлах рулит!
(Богиня Войны)
13
3
написано: 27.11.2010 22:32:41
на твоём лвл мазь от гемороя и побольше
1Snaiper1
14
написано: 27.11.2010 22:34:02
дробь))
_Дядюшка Ау_
15
написано: 27.11.2010 22:34:49
пистолетами: 13 (643.3) +208.63
гранатами и гранатометами: 20 (4519.5) +980.46
автоматическим оружием: 13 (666) +186
тяжелым оружием: 19 (3360.8) +709.19
дробовиками: 18 (2600.4) +592.59
снайперскими винтовками: 15 (
глядя на тебя,лучше тяжи))
xxx-revenge-xxx
16
2
написано: 27.11.2010 22:34:52
печенег
The Blind One
17
написано: 27.11.2010 22:37:17
в чем вопрос? у ТС ни песты, ни снипа не прокачены.
Майский
18
написано: 27.11.2010 22:38:13
песты гамно - проверено временем и боями
lorajane
19
-4
написано: 27.11.2010 22:39:01
песты читеры((( снипы-нубы))
Майский
20
написано: 27.11.2010 22:39:12
хотя левела до 25-26 они нече так
1
2
К списку тем