Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1427 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипки
1
2
Автор
Тема: Снипки
HPman
1
0
написано: 25.11.2010 23:28:42
Давайте для прокачки умения на снайперки использовать сей орудие:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=svdmini
Дробы:джек-тоз
Пулики:на 6--7 ходов
Пистолеты:диглы или ТТ
А то хочется снипки покачать,а не с кем.
TrankLukator
2
написано: 25.11.2010 23:29:27
ок
Киллер2
3
1
написано: 25.11.2010 23:29:32
чойто а чудо?
gridvanya
4
-8
написано: 25.11.2010 23:29:42
Давайте без давайте
Denisgo
5
написано: 25.11.2010 23:29:56
а маркер чем не кач умки? на спецоружии маркер рвет лучше всех
HPman
6
написано: 25.11.2010 23:30:07
4 Ваня ололо
HPman
7
написано: 25.11.2010 23:30:17
5 там никого нет
The Blind One
8
-1
написано: 25.11.2010 23:31:30
а ОК тут причем? Вопрос для ОИ вроде.
М-30
9
-1
написано: 25.11.2010 23:33:26
когда удалят тему!
d1eselek
10
написано: 25.11.2010 23:34:09
и сколько бой будет длиться? 15 минут?
aaa13
11
-2
написано: 25.11.2010 23:34:13
Снипки на ауте веселее и эффективнее качать.
HPman
12
написано: 25.11.2010 23:34:36
8 ну я как бы призываю всех качающих снипки к единой прокачке.
HPman
13
написано: 25.11.2010 23:35:31
11 как например персонажу 38 лвл качать снипки на ауте?
Strict
14
5
написано: 25.11.2010 23:36:52
[
Тред перенесён модератором
Strict
из форума
Открытый Клуб
]
aaa13
15
-2
написано: 25.11.2010 23:37:59
Брать снипку и качать? неужто кольты столь страшны?
xaker-16
16
написано: 25.11.2010 23:39:42
А маркером вера не позволяет?
олеолеоле
17
написано: 25.11.2010 23:39:50
давай со мной )
HPman
18
написано: 25.11.2010 23:40:45
ну и фиг с вами
HPman
19
написано: 25.11.2010 23:52:24
ладно,не красиво тему закрывать,пишите,что хотите
Real McCoy
20
5
написано: 25.11.2010 23:55:16
http://www.gwars.io/messages.php?fid=22&tid=222544&page_id=1
п 40. я же говорил, что вместо выкладывания сисек будет отмазка
1
2
К списку тем