Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:52, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интерестный факт
1
2
Автор
Тема: Интерестный факт
Login.off
1
0
написано: 24.11.2010 21:50:48
BFG-50+Пальто Кенни=Маскировка:70% + 10 бонус маклауда Отличная возможность
прокачаться на снипу в графичкских.
Saviatar
2
написано: 24.11.2010 21:51:15
me/ побежал в графы
Mazeratti89
3
написано: 24.11.2010 21:51:21
на злобу дня просто таки!
kiryushka
4
написано: 24.11.2010 21:51:26
Маладец, что нам сообщил :)
KaZzZaNovA
5
написано: 24.11.2010 21:51:48
Продолжай наблюдение ;)
qRybik
6
1
написано: 24.11.2010 21:51:51
копетан с нами!!!
ура))))
Login.off
7
написано: 24.11.2010 21:51:57
все для вас
zh_k
8
написано: 24.11.2010 21:52:03
О Х Р Е Н Е Т Ь!
Иланд
9
2
написано: 24.11.2010 21:52:06
лучше глобокриса в графах нету)
а, да - тема, безусловно, для ОК)
PeRHOTb
10
написано: 24.11.2010 21:52:06
в новости!
Ruster Kill
11
написано: 24.11.2010 21:52:26
[
Тред перенесён модератором
Ruster Kill
из форума
Открытый Клуб
]
Пржевальский
12
7
написано: 24.11.2010 21:53:00
А ЕЩЕ ЕСЛИ НОЧЬЮ ТО ВАЩЕ ТРЫНДЕЦ
дядя Володя
13
написано: 24.11.2010 21:54:09
10
О_О я думал Мюнхгаузен личку не читает
Login.off
14
написано: 24.11.2010 21:54:19
да и ни какой именной халат не надо
Не_пью
15
-2
написано: 24.11.2010 21:54:52
Ага и сет тн,чтоб по два раза стрелять.
ICH-the Beast
16
написано: 24.11.2010 21:55:08
+ДГ и ты неведимка)
ICH-the Beast
17
написано: 24.11.2010 21:55:33
+невИдимка
Login.off
18
7
написано: 24.11.2010 21:55:47
да звучит давольно таки не плохо, но кто нить по мимо сета получал 2й выстрел?
ICH-the Beast
19
написано: 24.11.2010 21:58:47
18.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114467973
но в основном 4 нипапала получаются)))
мистер ЧО
20
написано: 24.11.2010 21:58:56
ОКакаятема! )))
причем отчетливо выделяется слово КАКА )))
1
2
К списку тем